Берег Скалбы квартиры

Мне вот интересно стало, а в "Береге Скалбы", в первой очереди я имею в виду, остались ещё квартиры на первичном рынке или только на перепродаже? Увидела просто где-то объявление, что человек продаёт квартиру в Береге и покупает в Даче. Странно конечно это. Но может в первой очереди дешевле получится купить, чем во второй, может скидки какие-то на них, как на не распроданные. 

Ирина, ещё достаточно много осталось, почти во всех корпусах. Посмотрите на сайте Азбуки Жилья, они и в Берег Скалбы, и в Даче Шатена продают, поэтому как раз сможете сравнить. Может, кстати, и дешевле получиться, как не странно. Потому что они акции часто запускают.

Объявления

Смотрела, спасибо. )) Да, квартир ещё достаточно много не распродано, выбор есть. Подороже чем в Даче Шатена, зато целый ряд преимуществ. ) Они вот уже готовенькие, всё слава Богу налажено, все коммуникации рабочие, всё есть. И эпопея с оформлением в собственность закончена, люди стали оформлять. ))

Ну тут да, согласен, есть конечно же свои преимущества. Так сказать, шишки уже набили, всё более-менее устаканилось, а вот в Даче Шатена только всё это начнётся. Но мне кажется, учитывая все ошибки Берега Скалбы, там это всё пройдёт быстрее и незаметнее. ))

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов