ЖК Клубный дом на Менжинского срок сдачи

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Срок сдачи на всех сайтах стоит как 2 квартал 2016 года. Но ведь это не реально, его только строить начали, не возведут же его за полгода, это уже всем понятно. Никто не слышал, сроки уже преносились официально? И на когда это будет, как думаете?

Почему за полгода? Срок окончания строительства по документам - 30 июня 2016. Ещё год почти. Может и успеют. Если раскочегарятся конечно, а не так как сейчас, тянут кота за одно место.

Объявления Все объявления

Я лично видела на сайте строймос ру, что срок уже новый был указан окончания строительства - 2 квартал 2017 года.

Но официальных заявлений от Застройщика я пока не встречала по этому поводу.

Я лично видела на сайте строймос ру, что срок уже новый был указан окончания строительства - 2 квартал 2017 года.

Но официальных заявлений от Застройщика я пока не встречала по этому поводу.

 

Вы знаете, я вам сначала не поверил. Решил сам перепроверить и убедиться, что это не просто слова.

Я нашёл на СтройМосРу данные о застройке, но это меня окончательно шокировало. Там даже не II квартал указан, а вообще - 2018 год. Я в шоке просто.

 

560056c33c7f8_.jpg

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

На сайте указана Выдача ключей - IV квартал 2017 года.

 

По факту, думаю, будет еще хуже.

 

Что будем делать, дамы и господа? 

На сайте указана Выдача ключей - IV квартал 2017 года.

 

По факту, думаю, будет еще хуже.

 

Что будем делать, дамы и господа? 

 

Ну, не знаю, кто как, а лично я для себя уже всё решил. Никакие допсоглашения на продление я подписывать не буду. Я буду разрывать договор. Не получится по хорошему, значит через суд.

Не собираюсь вместо года три ждать. Я за эти деньги и в другом месте куплю.

Обратите внимание

Ну, не знаю, кто как, а лично я для себя уже всё решил. Никакие допсоглашения на продление я подписывать не буду. Я буду разрывать договор. Не получится по хорошему, значит через суд.

Не собираюсь вместо года три ждать. Я за эти деньги и в другом месте куплю.

Уплаченная сумму в договоре бронирования в таком случае также вернется? 

Уплаченная сумму в договоре бронирования в таком случае также вернется? 

 

Нет, к сожалению, по договору бронирования деньги не вернёшь, насколько я понял. Там так составлено, что обязуешься купить, а если нет, то ничего не возвращают.

Ну, это я так понял.

А кто-нибудь консультировался уже или может так подскажет? В таком случае возможно неустойку отсудить? Или нет перспектив для такого разбирательства?

Это я просто сама для себя варианты перебираю. Жалко так, что срок аж на столько перенесли... Я, в принципе, согласна ждать, но сможем ли мы столько... Пока не знаю.

А кто-нибудь консультировался уже или может так подскажет? В таком случае возможно неустойку отсудить? Или нет перспектив для такого разбирательства?

Это я просто сама для себя варианты перебираю. Жалко так, что срок аж на столько перенесли... Я, в принципе, согласна ждать, но сможем ли мы столько... Пока не знаю.

 

Мне кажется, что на таком этапе неустойку какую-то отсудить не реально будет. Это, по хорошему, у юристов конечно надо узнать. Но слабо верится.

Вы можете себе попробовать выторговать какие-то компенсации. Ну, к примеру, скидки какие-то на машиноместо, или ещё что-то.

Как у кого дела движутся? Кто-нибудь допник уже подписал?

Как у кого дела движутся? Кто-нибудь допник уже подписал?

 

Добрый день. Мы ещё не подписывали, но решили с мужем, что будем продлевать, подпишем. Жалко конечно, что на столько переносят, но нам хочется именно здесь жить, настроились как-то сразу.

Мы с представителями Алвек недавно общались, они убедили, что не их вина в этом, так складываются обстоятельства от них не зависящие...

Всё затормозило, со слов представителя Застройщика, что неучтённый электрокабель на месте застройки оказался, его переносить как-то надо, перенос остановки и согласование транспортных потоков - это мелочи уже.

А по срокам, сказали официально, что котлован начнут рыть только в феврале следующего года, не раньше.

Кому от этого легче после их оправданий, что не они в этом виноваты? А кто тогда виноват? Они что, раньше не знали, что там кабель проходит и его переносить нужно? Не верю! Неучтённый, ага.

Сейчас сказали, что в феврале котлован, посмотрим что потом скажут в конце января.

Я тоже считаю, что эти отговорки надуманны специально! Как так может быть, что столько месяцев разрабатывался проект, проводились согласования во множестве инстанций, все разрешения были получены, а в итоге оказалось, что там какой-то кабель проходит?!

Надо как-то кооперироваться, ребята, мне кажется по одиночке мы ничего не добьёмся. 

В отделе продаж Застройщика сказали, что продлили срок разрешения на строительство - аж до 23 августа 2018 года.

Ой, что-то не нравится мне это ребята... Почему на такой долгий срок продлили, если в 2017 теперь обещают сдавать?

Сестра Милосердия, продленное разрешение на строительство на официальном сайте доступно:

 

5653541913cd3_.jpg

 

Не знаю, нам сказали, чтобы не переживали, должны в сентябре 17-го все закончить, а продлили на столько, просто чтобы с запасом было.

Мне кажется они лукавят. Такое впечатление, что сами до сих пор не знают, когда начнут и когда закончат комплекс. Да и вообще, начнут ли. Сейчас до какого времени перенесли начало работ? До февраля, насколько я помню, или марта? Вот тогда и будет видно, сместят ещё сроки или нет.

Да, обещали после Нового года начать всё таки строительство, где-то с февраля. И пока твердят в отделе продаж только о таких сроках, как и говорили. Что закончат строительство в сентябре 2017 года, а ключи выдадут в декабре. Посмотрим, как дальше будет.  

Что-то Авлека у одного объекта за другим сроки срываются сначала на Галушкина, теперь на Менжинского. И отмазки какие-то дурацкие?  А через полгода еще что-то будет и опять они ни причем? Нет желания в такое ввязываться, не одна стройка в этом районе.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов