ЖК "Жемчужина" расположен в деревне Гигирево, которая в свою очередь распологается в 15 километрах от города Звенигорода. Комплекс построен в экологическом районе, рядом с районом имеется хвойный лес, а также речка.
Дом построен по монолитной технологии из высококачественного кирпича. А это означает, что в новостройке отличная тепло и звукоизоляция. В ЖК "Жемчужина" комфортно проживать как в теплое время года, так и в суровую зиму.
Все квартиры имеют свободную планировку, большую застеклённую лоджию, дополнительные помещения и комнаты для одежды. Для отопления жилья используется специальный, регулируемый радиатор. Кроме того, в каждой квартире есть специальная оптоволоконная линия для коммуникаций.
Что Вы панику разводите, нормальный объект, я лично купила тут квартиру. Всё хорошо, только вот УК постоянно поднимает комуналку, сейчас я плачу 13 тысяч рублей за 100 кв. м.
Что Вы панику разводите, нормальный объект, я лично купила тут квартиру. Всё хорошо, только вот УК постоянно поднимает комуналку, сейчас я плачу 13 тысяч рублей за 100 кв. м.
Что Вы панику разводите, нормальный объект, я лично купила тут квартиру. Всё хорошо, только вот УК постоянно поднимает комуналку, сейчас я плачу 13 тысяч рублей за 100 кв. м.
Это просто ппц, цена космос, а не узнавали, за что такая цена?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
Подробнее