Застройщик

Дорогие форумчане! Подскажите, что вы знаете о компании ООО Парк, которая является застройщиком Парковых аллей? Какие отзывы о них слышали и как качество застройки? Буду благодарна за любую информацию! 

На самом деле отзывов не много, кроме этого ЖК, на их сайте написано, что работают с 2006 года, приняли участие как инвестор, подрядчик сразу в нескольких проектах (хоть бы написали в каких, а то как-то не убедительно), сейчас тоже мол занимаются несколькими проектами, опять же какими не сказано. 

Нашла информацию, что входят они в группу компаний Обрей.  А вот эта компания уже с 1998 года работает. Так что там история большая видать.

Объявления Все объявления

Они входят в группу компаний Обрэй, которые работают с 1998 года и являются одними из лидеров по производству бетона и асфальтобетона в Красногорске. При строительстве ЖК "Парковые Аллеи" используется тот же бетон ГК "Обрэй". Думаю этим и объясняются высокие темпы строительства и относительно невысокая стоимость квартир.

Ааа..Ну понятно теперь. Вообще классный вариант и для завода бетона и для застройщика, издержек меньше при стройке, материалы дешевле, удобно. А для завода - готовый рынок сбыта. И к тому же такие разносторонние компании имеют большую устойчивость на рынке, что очень сейчас важно. Учитывая эти все факторы, можно считать застройщика более менее надежным. 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов