Поделитесь своим мнение об экологической обстановке вокруг Жилого Комплекса: какие есть вредные производства, есть ЛЭП или ТЭЦ, а может быть какие то свалки рядом. Не хочется растить детей в экологически бедственном районе!
Находится внизине. Рядом железка и завод Союз снаб который иногдв так воняет что мимо идти невозможно а уж окно не откроешь и у тех кто дальше живет. Кто бы мог подумать что такие проблемы будут. Мимо нового дома пройти нкльщя. Мимо дктского садв номер 10 мимо микрорвйона Южного из за вони. .
Почему про ЛЭП никто не написал!? Она ведь прямо под окнами...Посмотрите фото в ЦИАНе, там есть еще пару десятков квартир в продаже. Все увидите сами.
Живу тут уже давно и никакого негативного влияния от лэп не ощутила, да и проблем в целом с ней не возникало, так что зря переживаете. Если бы там было что-то серьезное, то строить бы на этом месте было запрещено.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
Подробнее