Опишем замечательный район в котором находится ЖК "Дыхание"

ЖК "Дыхание" находится в 300 м от парка Дубки, а это значит всегда свежий и чистый воздух. Пешком можно дойти до больницы, до двух школ и детского сада.

Транспортная доступность на высшем уровне.

Недалеко от метро, а это плюс.

А также большие планы на обустройство внутренних дворов, слышал что здесь устроить детскую игровую площадку, проложить тротуары, проведут озеленение с расстановкой малых архитектурных форм. Отдельно организуют гостевую парковку.

Это же просто замечательно.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Я бы не обольщался так.

 

 

 а это значит всегда свежий и чистый воздух.

 

Шоссе под боком, трамвай тоже, Савеловская линия Железной дороги недалеко - всё это не даёт надежды на чистый воздух и тишину.

 

Кроме того, напротив комплекса пятиэтажки дряхлые. Не очень хорошее соседство для элитки, согласитесь. Может их когда-то и снесут конечно, но что там построят, остаётся только гадать.

Объявления

Каюл, но вы тоже не сгущайте краски. Вы отличную транспортную развязку превратили в минус проекта, не перекручивайте.

А то что напротив ветхие строения. И что ужасного могут по вашему там построить в будущем вместо них? Ну построят новый комплекс какой-нибудь с переселением и всё. Нам то что от этого, ни холодно, ни жарко.

На мое личное женское мнение, то что рядом топовый школы Москвы - это прям один из положительных моментов при покупке квартиры. Не надо далеко возить! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов