Новости о ЖК Влюберцы

Слышал, что местные жители протестуют, не хотят, что строили корпуса комплекса. А дело в том, что в городе нельзя строить дома выше 8 этажа, а тут их 17. Народ требует, что сократили количество этажей до требуемой нормы, а застройщик не хочет этого делать, нарушая нормы законодательства.

хорошая новость для будущих жителей, мечтающих о метро близко к дому.

55fa837d5c636_2.jpg

Объявления Все объявления

К новому году дольщики седьмого корпуса получат ключи от квартир!

563a65497bb00_.jpg

Корпус 7 скоро будет введен в эксплуатацию. Заключение о том, что объект соответствует требованиям технических норм и регламентов, уже выдано.

5652bc9644c35_.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

 

Корпус 7 скоро будет введен в эксплуатацию. Заключение о том, что объект соответствует требованиям технических норм и регламентов, уже выдано.

Да, клёво!!! Ждали долго, но оно того стоит!

А еще к 7-му корпусу наконец-то присвоили адрес - будет теперь называться ул.8 Марта, дом № 30 Б  :)  Ну полное название и так наши жильцы знают ;)  Теперь хоть таксист будет знать куда ехать, а то у многих навигатор не понимает название "корпус 7" и сами водилы еще пока не знают точно куда везти. :D  

Всем приветик, соседи!! Вот еще одна чудненькая новость (от подруги узнала) с 7го корпуса - на днях запустили лифты и теперь можно будет не таскаться по лестнице, а на лифте с ветерком до самой квартирки.) Кстати, будет теперь очень удобно возить стройматериалы, всякие инструменты для ремонта и мебель само собой.)

 

А видели какие чистенькие и аккуратненькие у нас лифты, глядите.... Только, соседи, давайте не будем превращать его в гадюшник!!!

567d3d44bc107_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов