Новострой или аренда

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я пока арендую, но покупка квартиры в планах.

Лучше покупать, чем арендовать

Объявления

В моем понимании неумно выкидывать деньги на аренду, когда есть возможность приобретения своего. 

Преобретение своего, как много в этой фразе для страдальца нищего слилось. Как великолепно это звучит, прочитал и голова закружилась. Я больше не снимаю квартиру, я теперь полный хозяин своих м2. Постой, постой дружок, а где деньги взять на это. Ах ипотека спасительница, деньги почти даром, бери не хочу. А почему не хочу , ведь дают ?.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Каждый для себя сам решает что лучше. Есть у меня знакомый, всю жизнь по съемным квартирам ныкается, зато, говорит, в случае чего всегда легок на подъем, может позволить себе уехать куда-угодно) Мне же свой угол ближе 

Жить во время ремонта в квартире - это кошмар. Лучше, если есть возможность, пожить на съемной или у родственников.

Обратите внимание

Новострой конечно же. Что за вопросы?)

То что с девушкой год - это хорошо! Но семью заводить не торопитесь, поживите еще чуток, а там поглядите, да и и для себы надо пожить маленько :D

Вы как в новостройку заселится хотите? Я просто не слышал о таком) Знаю, что купить можно или в ипотеку. Конечно лучше в ипотеку брать, если доход не позволяет купить сразу. А пока да, снимайте у друга и по-тихоньку на ипотеку копите. Про риелтора только не забудьте когда искать жилье будете и страховку, тоже важно. Здесь почитайте, может узнаете что-то новое для себя. Я сам лично на этот сайт опирался https://dom-click.ru...i-ot-sberbanka/

так жалко переплачивать, конечно за аренду...и не малые  деньги

Доброго времени суток. Накопил денег за долгое время, и думаю заселиться в новострой. Но пока не знаю, что лучше заселиться в новую квартиру или снимать её у знакомого. Аренда выгоднее так как живу один, но расчитую на появление семьи в ближайшее время ( с девушкой уже год). Хочу выслушать ваше мнение!)

по мне так лучше собственное жилье. Снимать - не вариант

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра