Акваполис экология

Предлагаю обсудить в этой теме экологию: какая она сейчас, что ее портит, а что улучшает, какие вредные производства есть вокруг. Слышала, что Солнечногорск весьма не плох в плане экологии, но как там дела на самом деле? 

С экологией там всё хорошо, рядом находится   Истринское водохранилище, кругом поля и свежий воздух, я сам с деревни Лопотово. Так что знаю о чем говорю)55e5adac79f9a_.jpg

Объявления
Да, чем-чем, а безупречной экологией ЖК выделяется. Малоэтажная застройка вблизи Истринского водохранилища: дойти до водоема можно всего за несколько минут. Да и сами дома - и материалы экологичные, и природные цвета отделки. ЖК строится в Солнечногорском районе Московской области, у деревни Лопотово, до которой от МКАД можно очень быстро доехать, пишут о получасе езды, но на неделе будет около часа - и все-таки неплохо!

Да, воздух там отличный! И вид на Истру просто замечательный! 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Форумчане, а подскажите какой там рельеф? Просто только недавно подумала, что такая близость к водоемам может обернутся весьма неприятными последствиями  в виде затопления, сырости в домах и плесени на стенах, комаров и прочей живности, которая любит сырые места. Грозит ли нам это? 

Не думаю что в нашей малоэтажной застройке будет такое, всё-таки проверки перед застройкой не просто так проводятся.

Обратите внимание

570820be0565b_P_20160326_161428.jpg570820d8cbc74_P_20160326_161443.jpg570820ed2bebe_P_20160326_161509.jpg570820febae5b_P_20160326_161618.jpg

Классно! Спасибо за фотографии!

Было бы хорошо чтоб в тёплое время нашу очередь сдали, снег, лёд уже поднадоели и делать что-то зимой для меня не так интересно.

А мне честно говоря всё ровно когда ремонт делать, но ключи то конечно хочется поскорее получить.

Лучше всего делать ремонт весной-летом, когда на улице более или менее теплая погода. Все нормально сохнет и проветривается.

Лучше всего делать ремонт весной-летом, когда на улице более или менее теплая погода. Все нормально сохнет и проветривается.

 

Согласна! Мы как то делали в квартире зимой ремонт, ох и намучились, толком не проветрить, воняет красной и всякими материалами строительными. Но в сильную жару тоже плохо делать ремонт (самому я имею ввиду), может сердечко шалить или давление подняться. 

В идеале весной.

В идеале весной.

 

Либо ранней осенью пока еще тепло, тоже нормально, хотя можно и летом, если оно не сильно жаркое. А лето у нас бывает непредсказуемым)) 

Форумчане, а подскажите какой там рельеф? Просто только недавно подумала, что такая близость к водоемам может обернутся весьма неприятными последствиями  в виде затопления, сырости в домах и плесени на стенах, комаров и прочей живности, которая любит сырые места. Грозит ли нам это? 

За это можете не переживать, ни каких подтоплений не будет. Я вообще не помню когда они здесь были. А вот с комарами помучиться придётся. Хотя москитные сетки на окнах практически полностью избавляют от этой проблемы.

Местность замечательная, мы сюда компанией частенько выбираемся поганять на квадроциклах. Есть на что посмотреть и где разгуляться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов