Первый раз покупаем квартиру, этот район нравиться вот, и решали взять без отделочных работ, подскажите, что лучше постелить на пол, линолеум, ковровое покрытие или ламинат.
Постараюсь объяснить из чего лучше сделать покрытие, во первых любое дерево боится влаги, т.е. ванна отпадает, на кухне можно, но в том случае, если вы будете пользоваться кухней крайне редко, кроме влаги паркет и ламинат еще и стираются, так что в ванной и кухни лучше использовать плитку, в комнатах можно ковровое покрытие или паркет, ламинатом в коридоре все кроме коврового покрытия, оно просто не практично.
Линолеум это практически универсальное покрытие, уложить можно везде, сейчас много разных видов. Но линолеум имеет максимальный срок службы 5 лет. Потом надо перестилать.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.