Коротко о ЖК «Потапово Lite»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В Южном Бутово по улице Академика Понтрягина строят новый жилой комплекс «Потапово Lite».

 

Первая очередь будет состоять из шести 4-этажных корпусов, возведённых по монолитно-кирпичной технологии. На выбор квартиры от 2 до 5 комнат с площадями от 60 до 165 квадратных метров со свободными планировками.

 

Территория комплекса «Потапово Lite» будет ограждена и охраняться. Предусмотрен собственный паркинг.

 

55eaf1d1b444f_1022481_8e34b921392763fd7055eaf1d81f9ab_1022481_cd563fad497f4b3dd655eaf1de205ff_1022481_5ebd218cb68116b8c3

  • Vadcheh и vapedTit это нравится

Сегодня заметил что сайт НДВ недвижимости сменил свое оформление, сейчас на много удобнее подбирать себе квартиру и все преимущества прям на главной странице))

 

novostroyki.ndv.ru/baza/28710-about/

Объявления

Сегодня заметил что сайт НДВ недвижимости сменил свое оформление, сейчас на много удобнее подбирать себе квартиру и все преимущества прям на главной странице))

 

 

Нужно будет глянуть, хотя я в основном смотрю на сайте "Потапово". Лучше бы они еще одну камеру повесили и форум сделали )))

Нужно будет глянуть, хотя я в основном смотрю на сайте "Потапово". Лучше бы они еще одну камеру повесили и форум сделали )))

 

А я что-то по привычке захожу на НДв и смотрю, до сайта Потапово руки не доходят чтобы в закладки поставить сайт)) лень)) А зачем вам еще форум? Вот же есть. А вот насчет камеры соглашусь с вами, надо попробовать какие нибудь контакты найти чтобы писать им письма с просьбой.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А я что-то по привычке захожу на НДв и смотрю, до сайта Потапово руки не доходят чтобы в закладки поставить сайт)) лень)) А зачем вам еще форум? Вот же есть. А вот насчет камеры соглашусь с вами, надо попробовать какие нибудь контакты найти чтобы писать им письма с просьбой.

 

Хотелось бы побольше народу ))) Думаю, что народ по разным сайтам сидит, кто что для себя нашел.  

В контакте тоже никто не хочет обсуждать(

Обратите внимание

В контакте тоже никто не хочет обсуждать(

Да, здесь пожалуй самая активная площадка )) 

Да, здесь пожалуй самая активная площадка )) 

 

Эта площадка вообще практически единственная. А если учитывать, что здесь делают эксклюзивные облеты, то она вообще самая лучшая.

 

Нужно создать отдельный топик, для переклички соседей, узнать сколько нас тут.

Вы купили квартиру?

Вы купили квартиру?

 

Пока еще нет, но собираюсь. Думаю как и все жду разрешения. А вы я так понимаю уже купили, в какой секции?

Пока еще нет, но собираюсь. Думаю как и все жду разрешения. А вы я так понимаю уже купили, в какой секции?

нет. лично я жду аккредитацию 

нет. лично я жду аккредитацию 

 

А были ты такие слова от застройщика, что будут продавать квартиры по ипотеке разве? Что-то я такого не видел.

застройщик сам предлагал рассрочку, но только на год вроде.

а так... ему какая разница откуда деньги.

застройщик сам предлагал рассрочку, но только на год вроде.

а так... ему какая разница откуда деньги.

 

почему предлагал? разве её сейчас нету?

ну чтобы продавать по ипотеке какие то телодвижения нужно ведь сделать, а ему возможно этого не хочется делать.

почему предлагал? разве её сейчас нету?

ну чтобы продавать по ипотеке какие то телодвижения нужно ведь сделать, а ему возможно этого не хочется делать.

не знаю, может и есть. мне не интересна эта схема.

вряд ли ему не захочется делать движение по аккредитации с банком. 

банк-это репутация для застройщика и некая гарантия для будущего покупателя, что застройщик проверен СБ банка. 

Вобщем это выгодно

не знаю, может и есть. мне не интересна эта схема.

вряд ли ему не захочется делать движение по аккредитации с банком. 

банк-это репутация для застройщика и некая гарантия для будущего покупателя, что застройщик проверен СБ банка. 

Вобщем это выгодно

 

а может ипотеки нету потому что нету разрешения на строительство? эти две вещи случайно не взаимосвязаны?

а может ипотеки нету потому что нету разрешения на строительство? эти две вещи случайно не взаимосвязаны?

 Конечно связаны )) ни один банк не даст аккредитацию без  разрешения на стройку. Разве что банк сам инвестор стройки, но это не наш вариант.

 Конечно связаны )) ни один банк не даст аккредитацию без  разрешения на стройку. Разве что банк сам инвестор стройки, но это не наш вариант.

 

понятно тогда, спасибо за пояснение. значит нужно ждать всем разрешения на строительство, а не ипотеки)

понятно тогда, спасибо за пояснение. значит нужно ждать всем разрешения на строительство, а не ипотеки)

 

Скорее после получения разрешения начинаем ждать ипотеку. Есть шанс, что она появится достаточно быстро, так как банки редко выходят на котловане, однако тут уже прилично построили. К тому же у НДВ думаю, что есть наработки с банками. 

Уверен, что здесь есть представители застройщика - к вам вопрос, просто интересно: Обратил внимание, что если смотреть на генплан (с учётом 2й очереди), то корпуса образуют цифру "1"... Это что-то значит, концепция, или просто совпадение? )))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов