Об объекте ЖК Менделеев

Изображение

Информация застройщика

О проекте ЖК

Проект, предложенный девелопером, предполагает возведение жилого блока в форме буквы П. Внутренний двор блока будет дополнительно благоустраиваться и приводиться в соответствие стандартам современного городского жилья.

Тип застройки «монолит-кирпич» на сегодняшний день можно назвать абсолютным фаворитом. Технологии строительства, принятые в двадцать первом веке, делают такие дома прочными, теплыми, удобными, экономичными и экологичными, как с точки зрения строительства, так и с точки зрения дальнейшей эксплуатации здания. Минимум затрат при максимуме полезных свойств, да и ко всему этому возможность индивидуальной планировки жилья — разве не это можно назвать идеальным домом?

Модное и эффектное фасадное остекление здания добавит современных акцентов в облик ЖК и микрорайона в целом. Ведь мы уже давно не считаем, что модными и стильными могут быть только обувь, одежда и автомобили, ведь мало кто сейчас сможет полагать, что  ”сталинки” и “хрущевки” идеальные архитектурные решения?

Квартиры в ЖК Менделеев

Квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой, так что у будущих жильцов не будет необходимости самостоятельно заниматься грубыми ремонтными работами, и останется лишь оформить помещение по своему вкусу и текущим потребностям. Подобное решение очень логично, и позволяет каждому покупателю сформировать удобное и адекватное личным надобностям пространство.

Необычное предложение от застройщика, наряду с привычными одно-, двух- и трехкомнатными квартирами являют квартиры-студии, однокомнатные помещения, очень удобные для одиночного проживания, либо для молодой семьи без детей. Это наиболее бюджетный вариант, не так часто встречающийся сейчас на рынке, поэтому его востребованность у покупателей не ставится под сомнение.

Объявления

Планировки квартир интересные, но не несут собой оригинальное решение, то что фасад  оригинальный это не значит, что в этом доме будет удобно и комфортно жить.

А как вы относитесь к тому что в 500 метрах огромное кладбище, которое в осеннюю и зимнюю пору будет видно с окон, да и на ментальном уровне тяжко жить рядом.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А как вы относитесь к тому что в 500 метрах огромное кладбище, которое в осеннюю и зимнюю пору будет видно с окон, да и на ментальном уровне тяжко жить рядом.

Да зрелище не из приятных! Осенью и так тоскливо, а еще и вид из окна на кладбище, просто ужас

 А мне вот всё-равно. Ну кладбище и кладбище. Оно же не прямо под окнами. Особо принципиальные могут посмотреть квартиры, которые на другую сторону выходят.

Обратите внимание

Кому интересно, недавно обнаружил видео о ЖК Менделеев, хоть и старое, но довольно познавательное для тех кто думает о покупке квартиры в нем. На этом форуме такого не встречал.

 

Вот все хорошо в проекте, построили, хорошая инфраструктура, но никто не задумывается об одной вещи. 

В доме целых 1248 квартир, тем более в основном покупателями были молодые семьи, поэтому возьмем где-то 100 маленьких детей на дом. Для всех этих детей застройщик строит такую площадку ? 

 

5555c3f004ae1_1.jpg

 

Вокруг больше ничего нету, везде дома-дома, парковки, ТЦ, так что это конечно минус объекту, с ребенком гулять пойти будет некуда.

homyak, сам задался этим вопросом и даже ездил на местность. Так вот, со своей площадкой будет беда, её будет мало, тут я с вами полностью согласен. Придется ходить южнее в дома на молодежной там в каждом дворе по огромной площадке, минус конечно в том что это через проспект мельникова переводить и ребенка одного не отпустишь, но зато погулять хоть есть где. Думаю что все поняли что я имею ввиду, карту прикладывать не буду.

Добавлю в тему показательный ответ с очередного сайта-визитки по менделееву, как я понимаю отвечали представители Лидер Групп

 

5583e87a8f631_.jpg

Да-да все мы это знаем. 

Обладает ли кто-то реальными данными по продаже квартир, потому что в июне вон скидку в 5% сделали, дом то уже почти готов, неужели еще много квартир не продано, цена ведь тоже вполне адекватная. У кого какие мысли на этот счет?

Будущим соседям, с особо чутким слухом, рекомендую звукоизоляцию Фонстар (Вольф Бавария производит). На даче по балкам на черновой пол уложили - жить стало гораздо легче).

 

квартиры без отделки.

в наличии счетчики на свет,воду,также есть общедомовой на тепло.

имеется радиатор тепла,батарея,разводка горизонтальная.

стеклопакет скорей буду менять - открывается только дверь на баклкон.

балкон остеклен и шириной около 1,2м длина по ширине самой комнаты.

высота потолков не порадовала -2,6,как в хруще где сейчас живу.

а покупала сказали что 2,8 будет,как во всех новых домах...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов