Квартиры ЖК «Пеликан» - планировки, цены

Заинтересовал комплекс, понравилась малоэтажная застройка, монолитно-кирпичная конструкция самих домиков, высота потолков 3 м. Вот решила оценить планировки. На сайте ЖК можно их очень подробно рассмотреть. Смотрела по 1 корпусу, предствлены 1 и 2комнатные квартирки. Что вы думаете по поводу квартир и цен? На начальном этапе они радуют.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-09-10-22-32-122.jpeg

Цена конечно великовата как для Старой Купавны, там ведь еще что-то строиться насколько мне известно и цена совершенно не такого порядка, не знаю поэтому чего они вас радуют, мне кажется что они однозначно завышены как для старта.

Объявления
Да, Старая Купавна застраивается резво. Для примера ЖК Венеция, тот же район, ну до МКАДа на пару км больше расстояние, тоже комфорт-класс, застройка повыше только, в 7 этажей. Вот вам цены для примера, тоже для небольшой площади.
Screenshot_2015-09-11-10-36-42-298.jpeg
Только вот собственной инфраструктуры ни там, ни там, стоит задуматься, как в такой ситуации жить. Старая Купавна обеспечит столько новостроек? Не думаю..
По планировке мне не очень понравились однушки. Во всех квартирах идёт кухня-ниша, т.е. фактически пространство комнаты с кухней не разделено. Но при этом и площадь такой кухни не больше 7,6 квадратов! Обычно при малоэтажной застройке дают больше простора, даже в однушках.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-16-10-20-10-996.jpeg
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Здравствуйте! Ну вообще, застройщик предлагает только 1комнатные и 2комнатные квартиры, других и не запроектировано! Согласен, что довольно небольшие они.Вот по-моему самая большая двушка, в 3 корпусе - 65 квадратов!
Screenshot_2015-09-18-09-44-57-701.jpeg
Цена у застройщика 3 645 600.

Привет! Мы тоже задумались над покупкой квартиры в этом ЖК и для сравнения посмотрели на соседний жилой комплекс "Венеция" в этом же районе, оказалось что не так уж и различаются цены.. Взять хотя бы двушки, что в этом ЖК можно взять за 3654560 и в соседнем за 3033000 - все зависит от площади, этажности и планировки комнат. Так что, особо существенной разницы в цене нет между этими ЖК.  Думаю, что с инфраструктурой в этом районе вопрос решится, стоит чуть подождать и здесь все будет, ведь строятся рядом два ЖК и в каждом по проекту застройщик будет строить социальные объекты. Нам, больше нравится комплекс Пеликан и планировки двушек нас вполне устраивают, главное чтоб повышение цен здесь не было.

Обратите внимание

Всем привет! Нас тоже привлек Пеликан, прежде всего недорогими ценами. Планировки здесь не такие привычные как в многоэтажных домах, особенно кухни-ниши, огромный плюс - гардеробная и кладовая

561d62d16a0e5_11.jpg

Приветствую! Сегодня увидела интересную новость на официальном сайте - застройщик внес некоторые изменения в проект по планировкам.. Сейчас в квартирах, которые будут располагаться на первых этажах первого корпуса будет отдельный выход сразу во двор. Здорово придумано, будет ощущение прям как из собственного дома выходишь..

Скрин новости выкладываю чтоб не быть голословной...

 

561e3306b1125_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов