Ипотека, акция ЖК "Усадьба Суханово"

Подумываем над покупкой квартиры в этом комплексе так как месторасположение нам понравилось и подходит. На сайте застройщика увидели только несколько банков аккредитованы для ипотечного кредита - Сбербанк, Банк Москва, ВТБ24, СМП Банк и Возрождение. Возможно позже будут еще предложения, однако из предложенных нам показался самый выгодный по условиям - Сбербанк здесь как всегда процентная ставка приемлема и сроки выплат максимальные. Но мы пока решили не торопиться и подождать более выгодных условии или возможных акций от застройщика. Может кто нашел уже себе приемлемый вариант ипотеки, прошу поделиться здесь информацией. 

Привет! Возможно, что это все банки которые и будут давать ипотечный кредит на этот ЖК. Не думаю что стоит ждать еще аккредитацию других банков, лучше брать кредит сейчас пока цены не подскочили. А приемлемые условия будут в банке ВТБ24, нам нравится этот банк и скорее всего в нем и будем оформлять кредит. 

Объявления Все объявления

А мы решили чуть подождать и не прогадали, сейчас очень приемлемые условия ипотечного кредита дает Сбербанк, он снизил процентную ставку до 11,4% и думаю это хороший вариант чтоб оформить кредит здесь. По крайне мере в Сбербанке можно с гос.поддержкой оформить ипотеку и как-то надежнее будет выплачивать, ведь после заключения договора процентная ставка уже не должна меняться.

В Сбере такие условия с конца августа...

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А я видела в сентябре на официальном сайте жилого комплекса, что ставка была в Сбербанке 11,9% или у них информация старая и на самом деле я не знала что на 0,5% снизили... Главное, что еще здесь цены не поднимают и вполне по нормальной стоимости можно купить квартиру в таком месте. Как в других новостройках застройщики подняли цены за сотню квадратный метр получается.. Надо торопиться успеть купить здесь жилье пока оно стоит за кв.м.от 70000 т.р.  

Всех приветствую!

Готовность жилого комплекса на высокой стадии и застройщик начал делать праздничные

акции на покупку квартиры. Как раз в ноябре однушку можно взять от 62000 руб. за м.кв.

и трешку продают от 58000 руб. за квадрат.

Вот знала бы раньше, что такие цены на трехкомнатные квартиры будут, то еще бы 

подождала и лучше её взяла..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов