Обсуждение нового ЖК «Сакраменто»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А мне лично ни район ни сам комплекс вообще не нравится((( Будут стоять какие то маленькие непонятные домики-теремки и огородики вокруг, чушь какая то. Микрорайон чисто для пенсионеров. Уверен, что их там будет большинство.

А мне лично ни район ни сам комплекс вообще не нравится((( Будут стоять какие то маленькие непонятные домики-теремки и огородики вокруг, чушь какая то. Микрорайон чисто для пенсионеров. Уверен, что их там будет большинство.

 

А,что пенсионеры не люди, что ли? Отличный район, как для пенсионеров, так и для молодежи. Мне очень все нравится.

Объявления

 

А,что пенсионеры не люди, что ли? Отличный район, как для пенсионеров, так и для молодежи. Мне очень все нравится.

Я ничего против пенсионер не имею, но вот зачем говорить, если не знаете? Я частенько бываю на стройке, и за все время не видел еще не одного пожилого человека, в основном молодые парочки, или семейные пары с маленькими детьми. 

Могу сказать, что  квартиры в эжтом комплексе имеют хороший спрос. Неделю назад смотрел распечатку 47,49,50,51,54,57,62 домов, почти все квартиры были свободные, а вчера взял новую распечатку и обалдел за неделю в этих домах 23 квартиры ушло.  

Действительно, квартиры уходят очень быстро, когда мы покупали свою квартиру, уже тогда выбор был очень маленький, тем более ведь не все дома идут под ипотеку. Особенно сразу расхватывают те квартиры, которые подешевле.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Теперь наш микрорайон называется Новский, а вообще все его называют Новая деревня)) 

Народ, а есть кто уже зарегистрировал ДДУ? И если есть, то сколько времени на это потребовалось?

Обратите внимание

Народ, а есть кто уже зарегистрировал ДДУ? И если есть, то сколько времени на это потребовалось?

Привет. Я регестрирую ДДУ, правда еще его не получил, говорят на днях будет все готово. Прошло уже 15 дней.

Привет. Я регестрирую ДДУ, правда еще его не получил, говорят на днях будет все готово. Прошло уже 15 дней.

Просто мы с женой тоже все раздумываем, покупать у них или это опасно. У меня есть серьезные опасения на счет них.

Просто мы с женой тоже все раздумываем, покупать у них или это опасно. У меня есть серьезные опасения на счет них.

А, что именно Вас смущает?  Компания вроде надежная, они уже много обьектов построили, где уже живут люди и радуются.

А, что именно Вас смущает?  Компания вроде надежная, они уже много обьектов построили, где уже живут люди и радуются.

Как они мне обьяснили деньги надо заплатить сразу, еще до регистрации ДДУ, смущает, то, что они уж больно навязывают именно эти условия

Я купил свою квартиру у Мосстройреконструкции, договор- уступка прав, насколько я понял, это тож самое, что и ДДУ. За месяц этот договор должен пройти регистрацию в рег палате, только сегодня узнавал, говорят что мой договор почти готов.

Я купил свою квартиру у Мосстройреконструкции, договор- уступка прав, насколько я понял, это тож самое, что и ДДУ. За месяц этот договор должен пройти регистрацию в рег палате, только сегодня узнавал, говорят что мой договор почти готов.

У меня вопрос. А вы строховку подписывали?

У меня вопрос. А вы строховку подписывали?

Нет, я не подписывал. Насколько я знаю стахование оформляют, тем покупателям, которые платят без кредита и сразу всю сумму, то есть 100%.

Всем добрый день. Я купил квартиру в ноябре 2010 года, в 109 доме.Мой дом уже полностью готов, уже с отделкой, ездил сам смотрел. Хотелось бы уже начать потихоньку ремонт. Подскажите, а когда его можно будет  начать и к кому нужно обратиться по этому вопросу? Или придется ждать сдачу всего обьекта?

А я свою квартиру покупал так. Сначала мы подписали предварительный договор (это типо брони), на то время пока оформляли кредит, потом заключили договор уступки 

А я свою квартиру покупал так. Сначала мы подписали предварительный договор (это типо брони), на то время пока оформляли кредит, потом заключили договор уступки

Все по разному покупают, вот у меня например договор долевого участия.

Всем добрый день. Я купил квартиру в ноябре 2010 года, в 109 доме.Мой дом уже полностью готов, уже с отделкой, ездил сам смотрел. Хотелось бы уже начать потихоньку ремонт. Подскажите, а когда его можно будет  начать и к кому нужно обратиться по этому вопросу? Или придется ждать сдачу всего обьекта?

Здрасьте сосед)) Точ такая же фигня, я тож купил квартиру в этом доме, так же нетерпится начать делать ремонт, но по ходу придется ждать когда проведут все комуникации. А может даже придется ждать когда сдадут первую очередь.

Как они мне обьяснили деньги надо заплатить сразу, еще до регистрации ДДУ, смущает, то, что они уж больно навязывают именно эти условия

У Мортон это вечная проблема. То с документами, то с оплатой, вечно что то темнят, но в итоге вроде все хорошо, покупатели остаются довольны.

Здрасьте сосед)) Точ такая же фигня, я тож купил квартиру в этом доме, так же нетерпится начать делать ремонт, но по ходу придется ждать когда проведут все комуникации. А может даже придется ждать когда сдадут первую очередь.

Это опять я))Вчера был в нашем микрорайоне, хотел договориться по поводу ремонта. Мне ответили, нет, нет и нет!!! сказали, что пока не сдадут первую очередь, о ремонте даже не мечтайте. Так что придется набраться терпения и ждать

Урааа)) Я наконец то я получил свой зарегистрированный ДДУ. Теперь меня ожидает следующий этап- это получение ключей.))

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов