Акции в ЖК «BRAVO»

С неделю как начались скидки почти на все квартиры в доме «BRAVO» - до 7,5%. Акция по 4 октября включительно.

И ещё, при покупке квартиры (любой!) - машиноместо можно взять за 250 тысяч.

Я конечно спорить не буду, но по-моему машиноместа где-то так и без скидок стоили. Просто нам не нужны, особо ценой не интересовались. А кто-то может слышал, будут ещё до сдачи акции проводиться, скидки какае-нибудь?

Объявления
конечно, под Новый год

конечно, под Новый год

 

Это официальная информация от Застройщика или вы так предполагаете?

Хотя, наверное вы правы, у всех уже традиция: перед Новым годом скидки давать и акции устраивать. Тем более Застройщику надо побольше распродаться, чтобы уверенно завершить строительство.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я конечно спорить не буду, но по-моему машиноместа где-то так и без скидок стоили. Просто нам не нужны, особо ценой не интересовались. А кто-то может слышал, будут ещё до сдачи акции проводиться, скидки какае-нибудь?

 

Нет, дороже конечно были. И хоть их очень мало, но почему-то неохотно машиноместа брали. Кстати, эти акционные условия, о которых я писал, продлили аж до конца ноября.

 

 

конечно, под Новый год

 

Ну, под Новый год в любом случае ещё что-то придумают. ))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов