Для этого жилого комплекса был разработан свой индивидуальный проект. Всего в ЖК пять домов, состоящих из одной секции высотой в 6 этажей и два сблокированных корпуса 6-ти и 7-миэтажных.
Это дома, строящиеся по каркасному методу с закладкой проемов и простенков?
Да, каркасы всех домов выполняются посредством железобетонной монолитной конструкции, а для наружных стен применяется система вентилируемого фасада, устроенного керамогранитной плиткой.
Изюминкой данного индивидуального проекта является то, что оконные проемы, балконные двери, остекление лоджий выполнены на всю высоту помещения, а она в отдельных случаях достигает 4,5 метров.
[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Изюминкой данного индивидуального проекта является то, что оконные проемы, балконные двери, остекление лоджий выполнены на всю высоту помещения, а она в отдельных случаях достигает 4,5 метров. [/font]
Ого! Так в этих домах зимой будет сумашедший холод! Или отопление будет запредельно дорого стоить!
На последних этажах всех домов представлены пентхаусы, в составе которых есть частная терраса до 17 квадратов. Представляете какой вид с нее и как это удобно! Вышел на террасу летом и загорай себе на здоровье! Мы купили себе квартиру из-за этого именно на последнем этаже. Дороговато, конечно, но зато очень удобно и вид шикарный.
И сколько всего квартир будет в этом ЖК, каких по количеству комнат и по площади?
[font="'times new roman', times, serif;"]Всего в ЖК будет 216 квартир, в том числе: одно комнатных - 97, двушек - 80, трешек - 39. Площадь по всем вариантам от 42 до 148 м2.[/font] Так что народа в этом ЖК будет совсем немного!
А что с ценой за кв. метр, она пока держится первоначальной или уже начала расти?
[font="'times new roman', times, serif;"]Цена квадрата общей площади пока что первоначальная : 104-110 тысяч[/font], но все время застройщик и риэлторы грозят ее поднятием. Квартиры покупают неплохо, осталось совсем мало свободных. В такой ситуации застройщик обычно уже начинает играть ценами в сторону повышения, а тут что-то медлит!
[font="calibri, sans-serif;"]Все семь корпусов поселка «Green light» расположились вдоль кромки Хлебниковской лесополосы, давая возможность обитателям новостройки наслаждаться видом дивной природы, а не видами соседних окон. Такое удачное расположение корпусов тоже весьма радует! Как в санатории! [/font]
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб