Для этого жилого комплекса был разработан свой индивидуальный проект. Всего в ЖК пять домов, состоящих из одной секции высотой в 6 этажей и два сблокированных корпуса 6-ти и 7-миэтажных.
Это дома, строящиеся по каркасному методу с закладкой проемов и простенков?
Да, каркасы всех домов выполняются посредством железобетонной монолитной конструкции, а для наружных стен применяется система вентилируемого фасада, устроенного керамогранитной плиткой.
Изюминкой данного индивидуального проекта является то, что оконные проемы, балконные двери, остекление лоджий выполнены на всю высоту помещения, а она в отдельных случаях достигает 4,5 метров.
[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Изюминкой данного индивидуального проекта является то, что оконные проемы, балконные двери, остекление лоджий выполнены на всю высоту помещения, а она в отдельных случаях достигает 4,5 метров. [/font]
Ого! Так в этих домах зимой будет сумашедший холод! Или отопление будет запредельно дорого стоить!
На последних этажах всех домов представлены пентхаусы, в составе которых есть частная терраса до 17 квадратов. Представляете какой вид с нее и как это удобно! Вышел на террасу летом и загорай себе на здоровье! Мы купили себе квартиру из-за этого именно на последнем этаже. Дороговато, конечно, но зато очень удобно и вид шикарный.
И сколько всего квартир будет в этом ЖК, каких по количеству комнат и по площади?
[font="'times new roman', times, serif;"]Всего в ЖК будет 216 квартир, в том числе: одно комнатных - 97, двушек - 80, трешек - 39. Площадь по всем вариантам от 42 до 148 м2.[/font] Так что народа в этом ЖК будет совсем немного!
А что с ценой за кв. метр, она пока держится первоначальной или уже начала расти?
[font="'times new roman', times, serif;"]Цена квадрата общей площади пока что первоначальная : 104-110 тысяч[/font], но все время застройщик и риэлторы грозят ее поднятием. Квартиры покупают неплохо, осталось совсем мало свободных. В такой ситуации застройщик обычно уже начинает играть ценами в сторону повышения, а тут что-то медлит!
[font="calibri, sans-serif;"]Все семь корпусов поселка «Green light» расположились вдоль кромки Хлебниковской лесополосы, давая возможность обитателям новостройки наслаждаться видом дивной природы, а не видами соседних окон. Такое удачное расположение корпусов тоже весьма радует! Как в санатории! [/font]
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее