ЖК «Ярославский»

Я просмотрела этот форум, но так и не нашла отзывов от тех, кто давно купил здесь квартиру и живёт. Присматриваюсь к этому жилому району, поэтому хотелось бы услышать оценку его от реальных жильцов. Довольны ли они своей покупкой, как им живётся, плюсы-минусы ЖК «Ярославский». Советуют ли они покупать здесь квартиры или нет.

Мне кажется это для многих тоже будет полезно услышать.

Наша семья растет быстрыми темпами, поэтому, собственно, я сейчас здесь, чтобы делиться опытом. Рассматривали много разных застройщиков, в итоге выбрали ПИК и его ЖК Ярославский. Я не нашла отзывов, что они не сдали дом или сильно затянули с отдачей, еще много готовых квартир, въезжай и живи. Экологически приемлимое, никаких вредных заводов рядом. Правда с парковкой есть небольшие трудности, но эту проблему обещают решить.

Объявления Все объявления

А крупная ТЭЦ рядом вы считаете это не вредно для здоровья? и 3 кладбища там недалеко. Мы тоже посмотрели сначала на сайте, у них там все красиво, а как съездили на местность, расстроились. Тем более метро обещали в скором времени и все затормозилось. У нас родственники живут в Алтуфьево, поэтому мы и были нацелены на Мытищи, чтобы рядом было. Увидела статью в МК, что в Нагорном скоро тоже будут строить ЖК, компания ФСК Лидер. Правда еще неизвестно какие будут цены на квартиры, но новостройки мне их понравились, я погуглила в интернете. Вот мы тоже до сих пор в поисках.

А крупная ТЭЦ рядом вы считаете это не вредно для здоровья? и 3 кладбища там недалеко. Мы тоже посмотрели сначала на сайте, у них там все красиво, а как съездили на местность, расстроились. Тем более метро обещали в скором времени и все затормозилось. У нас родственники живут в Алтуфьево, поэтому мы и были нацелены на Мытищи, чтобы рядом было. Увидела статью в МК, что в Нагорном скоро тоже будут строить ЖК, компания ФСК Лидер. Правда еще неизвестно какие будут цены на квартиры, но новостройки мне их понравились, я погуглила в интернете. Вот мы тоже до сих пор в поисках.

Сейчас очень много новостроек строится и в каждой свои плюсы и минусы, каждый под себя выбирает.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Как же много у нас света в доме! И скорей хочется переехать, но мы немного перфекционисты , решили приукрасить жилище, чтобы прям идеально было. Что вообще сказать? Пол, стены, потолок есть и хорошо)) Ну а если серьезно, то возможность купить сразу с базовой отделкой - огромный плюс. Сейчас остаются в основном косметические процедуры и все, а не все сначала. А для тех, кто бооится за детей школы\детсады, тут все будет и еще и на выбор. Так что поживем увидим, каким в итоге все станет))

Застройщик "молодец" в плане своей репутации! Куда ни глянь - сплошные положительные отзывы от счастливых семей да перфекционистов, которые раздумывают над дизайном будущей квартиры..Оно и понятное дело! Намного проще заплатить нужным людям деньги, чтобы исправили ситуацию в интернете, чем серьезно заняться качеством постройки домов в реальности.

Обратите внимание

Застройщик "молодец" в плане своей репутации! Куда ни глянь - сплошные положительные отзывы от счастливых семей да перфекционистов, которые раздумывают над дизайном будущей квартиры..Оно и понятное дело! Намного проще заплатить нужным людям деньги, чтобы исправили ситуацию в интернете, чем серьезно заняться качеством постройки домов в реальности.

А Вы чем недовольны?

Сижу на детской площадке ЖК 38 корпуса. Все нравится. Но сильно шумят самолёты((. Часто летают.
В целом позитивно все. Подъезды хорошие. Планеровки - очень хорошие.

Застройщик "молодец" в плане своей репутации! Куда ни глянь - сплошные положительные отзывы от счастливых семей да перфекционистов, которые раздумывают над дизайном будущей квартиры..Оно и понятное дело! Намного проще заплатить нужным людям деньги, чтобы исправили ситуацию в интернете, чем серьезно заняться качеством постройки домов в реальности.

 

Соглашусь с вами, минусов тут много: застройщик, видимо, экономит деньги, поэтому некоторые работы сделаны некачественно; перепланировку сделать будет затруднительно - дома панельные; строительство метро отложили еще на 2 года; наконец, близость ТЭЦ, что уж точно не добавит экологичности этому району...

Сижу на детской площадке ЖК 38 корпуса. Все нравится. Но сильно шумят самолёты((. Часто летают.
В целом позитивно все. Подъезды хорошие. Планеровки - очень хорошие.

К этому можно очень быстро привыкнуть. Всё зависит от того, из какого района вы переезжаете. Я всегда жил в оживлённых районах. поэтому даже самолёты мне не будет помехой. Дело в том, что до аэропорта Домодедово всего 40 км примерно, поэтому не избежать.

Я просмотрела этот форум, но так и не нашла отзывов от тех, кто давно купил здесь квартиру и живёт. Присматриваюсь к этому жилому району, поэтому хотелось бы услышать оценку его от реальных жильцов. Довольны ли они своей покупкой, как им живётся, плюсы-минусы ЖК «Ярославский». Советуют ли они покупать здесь квартиры или нет.

Мне кажется это для многих тоже будет полезно услышать.

Мне сам район понравился, потому что экология тут намного лучше, чем ближе к центру. Нет тебе ни промзон, нет  ни свалок, которые вечно дымят и приходится этим дышать. 

Мне сам район понравился, потому что экология тут намного лучше, чем ближе к центру. Нет тебе ни промзон, нет  ни свалок, которые вечно дымят и приходится этим дышать. 

 


Для справки: полигон Коргашино находится примерно в 5,5км, если смотреть по направлению на северо-восток...

Жильцы, кто уже получил ключи, расскажите, пожалуйста, были ли у вас лишние квадратные метры в квартирах после сдачи? Или наоборот площадь уменьшилась?

Про метро забудьте, про дорогу в Москву без пробок забудьте, а так да, отличный район) Если сидеть и никуда не выезжать то может и нормально, а если в Москву мотаться каждый день то сомнительное удовольствие.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов