Клубная резиденция «Ангелово» отзывы

Всем привет! Есть предложение сравнить положительные и отрицательные моменты комплекса. И высказаться, стоит ли брать тут квартиру. Понятно, что сейчас уже дешево не получится, но люди, кто купил ранее, жалуются на УК и на космические коммунальные платежи. А так же на плохое выполнение обещаний, в плане выполнения по инфраструктуре. Поделитесь мнением!

Да с УК тут беда, тоже читала отзывы о космических платежах, но это по ходу беда почти всех современных УК, куда не плюнь - везде дорого!

Мне нравится этот комплекс расположением прежде всего, не далеко от МКАД - это всегда положительный момент. 

Минусы вы уже обозначили, в принципе в голову больше ничего и не приходит. Если готовы мириться с платежами и недостроями берите!

Объявления

По поводу космической стоимости платежей - каждый решает для себя сам, дорого ему или нет. Платежи же известны: 90 рублей за квадратный метр квартиры и 30 руб за кв. метр кладовой, в эти платежи входит содержание домов и территории, охрана, вывоз мусора, озеленение и проч. Вода, свет, газ и проч. - по счетчикам. Т.е. я предполагаю, что за приобретенную нами в Ангелово трешку платежи будут выходить порядка 15000 рублей в месяц. Сейчас за обычную двушку в митинской панельке я плачу 5000 руб в месяц. И что я имею за эти деньги? Охраны нет, подъезд хоть и чистый, но старый и обшарпанный, парковочное место то ли найдешь то ли нет, вместо детской площадки во дворе - вечный пункт сбора местной алкашни. А в Ангелово меж тем - аккуратные дорожки, зеленые газоны, кустики, цветочки и прочая красота. Велосипеды люди бросают прямо у подъездов, летом выносят барбекюшницы и детские надувные бассейны. В подъездах не была, но думаю, что в них тоже все прилично. Лично мне понятно, за что здесь платятся деньги и я буду готова их платить, если содержание поселка будет оставаться на достойном уровне.

Что касается инфраструктуры - тут действительно беда. Обещанных дет. сада и школы как не было, так и нет, думаю, что если и появятся когда-то, то только частные и стоить они будут очень дорого. Поэтому в плане инфраструктуры в будущем рассчитываем на митино, пешком до Барышихи 15 минут, автобус ходит от Росинки при необходимости, на машине вообще проблем нет.    

А вы уверены, что вам за эти деньги будут нормально предоставлять эти услуги? А то у нас же как, лишь бы содрать, а там хоть трава не расти, пофиг. А учитывая, как тут все отмечают, печальную инфраструктуру, покупка становится сомнительным удовольствием. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Элька, я верю в то, что я вижу. У себя в панельном доме я каждый день вижу старый, исписанный лифт и отваливающуюся штукатурку в подтеках от какой-то древней протечки. Во дворе я каждый вечер летом наблюдаю компании алкашей и регулярно вызываю полицию, чтобы их разогнать. Про ежевечерний квест под названием "найди место для парковки" я уже молчу.

При этом в Ангелово я регулярно вижу, что охрана работает, места для парковки полно, фасады домов и придомовые территории аккуратны и ухожены. То, что до сих пор нет детсада и школы меня лично не очень волнует, так как если это будет школа за 20 тыс евро в год, как в Росинке, я своего ребенка туда не отдам, а бесплатных садика и школы нам никто не обещал. Как я уже написала выше, сейчас "мне понятно, за что здесь платятся деньги и я буду готова их платить, если содержание поселка будет оставаться на достойном уровне."

Перед тем как принять решение о покупке мы ездили смотреть поселок "Эдем" рядом с Куркино для сравнения. Вот уж где все проблемы обслуживания налицо. Там ежемесячные платежи, конечно, пониже, но и заметно, что не делается почти ничего. Фасады все обшарпанные и потрескавшиеся, территория убогая, паркуются все на тротуарах, потому что больше просто негде, и сплошные растяжки о продаже квартир и таунов на окнах. Массового бегства из Ангелово не наблюдаю, значит все-таки там не так уж плохо.

P.S. Никого не агитирую, мое личное мнение.

Я тоже считаю, что за хорошее содержание территории, за уверенность в безопасности и в том, что на трою просьбу\проблему откликнутся -дорогого стоит! Да платежи чуть выше, но зато вы не живете в помойке, вам всегда приятно возвращаться домой, глаз радуется когда все чисто и аккуратно. А то у нас все хотят жить хорошо и чисто как в  Европе, но платить за такое удовольствие никто не хочет. Пора уже реально взглянуть на вещи! 

Обратите внимание

да в других жк,где нет хотят платить тварится черти что((((так что лучше заплатить и быть с нормальной охраной и ухоженной территорией!!!!

Извините, конечно. Но объективно 90 руб за м2 дорого. Вы тут цифры приводите - разница в коммуналке обычной двушки и двушки в Ангелово в 10 тыс - очень существенно. И не поверю, что все так охотно готовы переплачивать эту десятку за газоны, цветочки и прочую красоту. Тем более раз жильцы жалуются на работу УК, значит она не дорабатывает за эти деньги

Извините, конечно. Но объективно 90 руб за м2 дорого. Вы тут цифры приводите - разница в коммуналке обычной двушки и двушки в Ангелово в 10 тыс - очень существенно. И не поверю, что все так охотно готовы переплачивать эту десятку за газоны, цветочки и прочую красоту. Тем более раз жильцы жалуются на работу УК, значит она не дорабатывает за эти деньги

 

Для кого то дорого, для кого то нет. Так обычно в жизни и бывает. Вы предлагаете сменить УК? Потому что по другому не изменить сумму платежей 

Нормальное место. 

Продаю тут кладовку 3,8 кв.м. в доме № 42. 

Сухо, чисто. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов