Старт продаж II очереди "LIFE - Ботанический сад"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Интересно. Жаль без фото)

 

Кто-то на форум скидывал фотки:)

И еще один факт:) Паркинг лучше стал обслуживаться, несмотря на всю грязь и снег на улице там чисто!

Объявления

те, кто купил квартиру - посоветуйте менеджера по продажам, кто адекватный в Пионере? что-то какой-то тихий ужас, а не менеджеры. такое ощущение, что у них мотивация не на продажи, а на количество тех, кто уйдет от них.......

те, кто купил квартиру - посоветуйте менеджера по продажам, кто адекватный в Пионере? что-то какой-то тихий ужас, а не менеджеры. такое ощущение, что у них мотивация не на продажи, а на количество тех, кто уйдет от них.......

Мне наоборот показалось, что все хорошо работают, Нам понравилась Наташа. Темненькая в очках))) Спец своего дела. А вы на кого попали? Мы первый раз с Инной общались. Считаю, что и она - то что надо. Единтсвенное что плохо, что они не привязаны к ОП по проекту.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

я с НГ общаюсь с разными менеджерами. Наташа не попадалась пока) ни один из них не предоставляет всей информации, ее из них приходится вытаскивать клещами. на все нестандартные вопросы - а можно так купить, а можно так сделать - один единственный ответ: нет. все же задача продавца - продавать, а не только отвечать на вопросы. я понимаю так, что у них нет бонусов за продажи :)

Мне наоборот показалось, что все хорошо работают, Нам понравилась Наташа. Темненькая в очках))) Спец своего дела. А вы на кого попали? Мы первый раз с Инной общались. Считаю, что и она - то что надо. Единтсвенное что плохо, что они не привязаны к ОП по проекту.

 

я с НГ общаюсь с разными менеджерами. Наташа не попадалась пока) ни один из них не предоставляет всей информации, ее из них приходится вытаскивать клещами. на все нестандартные вопросы - а можно так купить, а можно так сделать - один единственный ответ: нет. все же задача продавца - продавать, а не только отвечать на вопросы. я понимаю так, что у них нет бонусов за продажи :)

может и правда нежелание менеджеров какое-то. стандартная история., когда компания хочет быть классной, с высокими стандартами, а сотрудники, сколько их не обучай и не мотивируй, не всегда готовы работать на все 100. Я недавно был в еще одном офисе продаж пионера, новом, так там точно все менеджеры очень хороши.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов