Цены

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Посмотрел по Росреестру но продаж с июля совсем мало(((

 

Да потому что цены высокие очень((

И видать по этой причине решили и акцию сделать

 0.gif

 

 

Но ведь это плохо  кредиты надо отдавать .

Среда и Домашний неплохо пошли даже хорошо, а это зависи с нашей экономикой и анализом недвижки вряд ли набегут покупатели.

Строчка с Арестом -это покупатель под следствием?

 

Объявления Все объявления

Цены однако высокие, от 11 млн. за апартаменты ужас. Но не смотря на это они скидку делают 7% всего.  Но до 1 апреля только

Ну я бы так не сказала, а вы ездили в офис продаж? Вообще в таком премиум классе жилья у IM очень приемлемая цена, если не сказать более. Средняя цена в IM за кв.м – 320 тыс. за кв.м. Когда по рынку средняя цена в премиум сегменте – 400 тыс. за кв.м. Мин стоимость квартиры в IM – 12,3 – 38кв. и 10,7 – 39 кв – это апартаменты. 
То что они дают 7 % скидку это супер цена. Так что вы зря. А потом,что вы хотели? Проект, создается двумя выдающимися зарубежными архитекторами и контролируется ими же на каждом этапе, что редкость на нашем рынке. Получить дворовую территорию площадью больше 1 га, благоустроенную международными ландшафтными архитекторами высочайшего класса. Такого никто на рынке больше не предложит. Да и есть много удобных ипотечных программ.

Только в готовых именно элитке самые большие скидки и куча пустых по Москве

Самый непродаваемый товар,особенно когда чиновников за жабры взяли и их семьи.

Арест квартиры -это поймали коррупционера)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

 

Ну я бы так не сказала, а вы ездили в офис продаж? Вообще в таком премиум классе жилья у IM очень приемлемая цена, если не сказать более. Средняя цена в IM за кв.м – 320 тыс. за кв.м. Когда по рынку средняя цена в премиум сегменте – 400 тыс. за кв.м. Мин стоимость квартиры в IM – 12,3 – 38кв. и 10,7 – 39 кв – это апартаменты. 
То что они дают 7 % скидку это супер цена. Так что вы зря. А потом,что вы хотели? Проект, создается двумя выдающимися зарубежными архитекторами и контролируется ими же на каждом этапе, что редкость на нашем рынке. Получить дворовую территорию площадью больше 1 га, благоустроенную международными ландшафтными архитекторами высочайшего класса. Такого никто на рынке больше не предложит. Да и есть много удобных ипотечных программ.

 

 

Ну убедили, что цены вполне оправданные. Тогда объясните почему говорят что продаж практически нету? Значит другие факторы какие то влияют(

желающие есть,а вот могущих мало )

В готовом ЖК  ,вторичке можно за ту же цену при скидках хороших купить.Об этом пишут аналитики. 

Формат ЖК для малого кол-ва могущих себе позволить. Те кто заработал уже имеет,сейчас шальных денег нет ни у кого. А по ипотеке элитку извращение просто. И такая железная уверенность,что доходы останутся

Тучные годы закончились,а элитных комплексов море. И столько с пустыми окнами))) Красивые и места отличные .

Обратите внимание

желающие есть,а вот могущих мало )

В готовом ЖК  ,вторичке можно за ту же цену при скидках хороших купить.Об этом пишут аналитики. 

Формат ЖК для малого кол-ва могущих себе позволить. Те кто заработал уже имеет,сейчас шальных денег нет ни у кого. А по ипотеке элитку извращение просто. И такая железная уверенность,что доходы останутся

Тучные годы закончились,а элитных комплексов море. И столько с пустыми окнами))) Красивые и места отличные .

 

Кстати один из красивых и хороших ЖК, это пресня сити, слышали о таком? :)

Ну убедили, что цены вполне оправданные. Тогда объясните почему говорят что продаж практически нету? Значит другие факторы какие то влияют(

А кто вам сказал, что нет продаж? С продажами насколько мне известно все хорошо. У вас недостоверная информация какая-то.

А кто вам сказал, что нет продаж? С продажами насколько мне известно все хорошо. У вас недостоверная информация какая-то.

 

Я рассуждаю исходя из того что на предыдущей странице пользователь Владимир написал, цитирую: "Посмотрел по Росреестру но продаж с июля совсем мало(((".

 

Если Вы говорите продажи есть, то еще лучше.

Посмотрите самаи по Росреестру

 

 

rosreestr.ru.../online_request

Переходите по ссылке, вставляете кадастровый номер, никакие другие поля не трогаем, пусть стоит Алтайский край и т.д.

Далее нажимаем то поле где ЕГРП

Потом поля и ограничения

кадастровый номер

 

 
 77:01:0006018:93
 
15 сделок выходит и да Арест есть :wub: 

 

 

 

Посмотрите самаи по Росреестру

 

rosreestr.ru.../online_request

Переходите по ссылке, вставляете кадастровый номер, никакие другие поля не трогаем, пусть стоит Алтайский край и т.д.

Далее нажимаем то поле где ЕГРП

Потом поля и ограничения

кадастровый номер

 

 
 77:01:0006018:93
 
15 сделок выходит и да Арест есть :wub: 

 

Это за какой период 15 сделок?

А что такое арест?

15 сделок за все время как вышли по Росреестру

а вот Арест не знаю,может коррупционера словили :ph34r: ,который в этом Жк приобрел недвигу. Или по ипотеки перстал платить. :o   Не знаю. Первый раз вижу такую запись.

 

Лично купила в этом комплексе квартиру еще в 2015 году.Комплекс продается хорошо, выкуплено более 40% квартир и апартаментов.

Лично купила в этом комплексе квартиру еще в 2015 году.Комплекс продается хорошо, выкуплено более 40% квартир и апартаментов.

 

Это как ? Росреестр врет :ph34r:

 

Или менеджеры самые честные в мире :wub:

 

Элитка еле продается,а тут на нуле аж 40% ушло.  Вы о чем?????

странно я после всех высказываний открыл реестр меня там нет ? а когда получал дду сразу смотрел в реестре был!! что это такое?

Я думаю неполадки на сайте. Я месяц назад проверяла , было оформлено более 100 дду.

Я думаю неполадки на сайте. Я месяц назад проверяла , было оформлено более 100 дду.

 

Если более 100, то получается больше половины уже продано.

Не плохо.

 

странно я после всех высказываний открыл реестр меня там нет ? а когда получал дду сразу смотрел в реестре был!! что это такое?

 

Ну вот что и подтверждает то, что неполадки на сайте видимо.

 

Посмотрите самаи по Росреестру

 

 

rosreestr.ru.../online_request

Переходите по ссылке, вставляете кадастровый номер, никакие другие поля не трогаем, пусть стоит Алтайский край и т.д.

Далее нажимаем то поле где ЕГРП

Потом поля и ограничения

кадастровый номер

 

 
 77:01:0006018:93
 
15 сделок выходит и да Арест есть :wub: 

 

 

 

 

 

Элитка продается прекрасно сейчас. Это вам каждый застройщик скажет. У вас неверная информация. Сейчас комфорт идет медленно. Но все равно идет. А элитка  продается на ура. В I’M продана значительная доля, на сколько мне известно. Квартир чуть больше, апартов – чуть меньше

Элитка продается прекрасно сейчас. Это вам каждый застройщик скажет. У вас неверная информация. Сейчас комфорт идет медленно. Но все равно идет. А элитка  продается на ура. В I’M продана значительная доля, на сколько мне известно. Квартир чуть больше, апартов – чуть меньше

 

Также и бизнес-класс не плохо продается. И строить их больше стали в последнее время.

А кто сказал,что элитка хорошо продается? И бизнес? Донстрой топы жалуются что продажи не очень совсем не очень. Заманивают крутыми условиями(((

И почитал  топа ПСН Гасиева у него адекватное восприятие и нет гип ура от успеха продаж. Наоборот , ждет улучшения в экономике и только тогда уже и продастся .То есть все продастся в лучшем случае не раньше чем лет через  сколько.

С условием,что всплеск ,обычно на нулевке,где пытаются выгадать на стоимости,а после поднятия продажи встают.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов