Не могу найти информации о том, какие будут парковки в ЖК "Пеликан", что-то нигде не пишут о них.
По генплану и визуализациям только гостевые можно увидеть, но опять таки, на сколько мест их будет не понятно. Или может тут отдельностоящая парковка предусмотрена?
А их тут и нет как-бы... Тут только земельная и инженерная информация. Здания вообще никак не обозначены. Да и особой информации на этот счет нигде нет. Возможно, будут только гостевые, но я не берусь сказать точно.
Не могу найти информации о том, какие будут парковки в ЖК "Пеликан", что-то нигде не пишут о них.
По генплану и визуализациям только гостевые можно увидеть, но опять таки, на сколько мест их будет не понятно. Или может тут отдельностоящая парковка предусмотрена?
Пока на данный момент нашел такую информацию,тут будет гостевая автостоянка, а насчет строительства паркинга ни слова пока что.
Ну вот и я обо что. Получается, пока мы имеем только открытые гостевые места, непонятно в каком количестве и качестве. Надеюсь, это не будет просто разметка в чистом поле или еще веселее во дворе.
Ну вот и я обо что. Получается, пока мы имеем только открытые гостевые места, непонятно в каком количестве и качестве. Надеюсь, это не будет просто разметка в чистом поле или еще веселее во дворе.
Скорее всего так и будет, стоянка на открытой местности, которая будет огорожена забором с будкой для охранника и шлагбаумом. Это же временная парковка, а не для продолжительного паркинга.
Ну хоть так. Хотя бы охрана будет и ограждение, а не просто как у торгового центра - из гарантий безопасности только камеры(если они есть) и иконка на передней панели. "для продолжительного паркинга" - ну тогда у нас все парковки временные. За редким исключением, люди в основном на ночь ставят машины, в перерывах между работой.
Да, конечно ситуация не очень радостная и я думаю что такая автостоянка с разметкой и охранной будкой врятли спасут ситуацию с паровкой,.Ведь непонятно сколько машино мест будет на этой автостоянке и будут здесь еще что-нибудь строить для парковки машин - ну хотя бы вокруг дома гостевые места для авто..? Будем ждать от застройщика хоть каких-то новостей по этому вопросу..
А вы предлагаете заставить всю землю прилегающую стоянками? По-моему, лучше либо отдельностоящий паркинг, либо подземный. Но раз уж не будет подземного, могли бы хотя бы построить трехэтажную парковку.
Так Пеликан ведь строят в поселке "Рыбхоз", вы серьезно думаете, что вам негде будет машину поставить? Главное, чтобы застройщик выделил место и асфальт положил, а в дополнительных мерах безопасности необходимости нет. А если же задумываться о трехэтажной парковке, то она обязательно отразилась бы на цене квартир.
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Цены снижены! Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.