Паркинг в ЖК «Тетрис»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Девочки, мальчики, привет! :)

А кто мне подскажет, какой будет паркинг. Прочитала, что будет, уже хорошо. Но вот какой? Подземный или отдельностоящий наземный, что-то нигде не нахожу такой информации.

А на сколько машиномест?

  • rapedTit это нравится

Паркинг планируется многоуровневый и перехватывающий(что бы это ни значило) на 1385 машиномест. Там еще по плану в офисном здании парковка, но уж не знаю, входит в число машиномест она или нет. Пока не очень много по этому вопросу информации.

Объявления Все объявления

Да, тема парковки болезненна в наше время и волнует всех. Мы тоже надеемся что машино-мест хватит всем на подземной парковке и не придется думать куда ставить свою машину. Главное чтоб цены были здесь демократичные. Будем ждать большее информации по этому вопросу.

Ну цены за место еще не самое главное. Могут зарядить за обслуживание такую сумму, что за квартиру меньше платить будете, чем за парковку. Надо очень внимательно следить за этим. И еще, для особо щепетильных - есть такая информация, что некоторые застройщики обмеряют владельцев по метражу машиноместа. Тоже нужно смотреть за этим.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ага, точно, я как-то не подумала что еще и за обслуживание надо будет платить.. Это как можно обмерить на метраж в машино месте, если по документом будет виден тот метраж за который я буду платить...? Может вы имеете ввиду непосредственно перед покупкой самим делать замеры приобретаемого машино-места? Этот момент я тоже как-то не обдумывала, видимо надо будет так делать, раз уже были случаи обмана. Хотя не хочется верить, то что застройщик может так мелочится...

Я имею ввиду именно обмер фактического машиноместа, потому что выявлены были несоответствия именно контрактной площади и фактической. Хотя в данном конкретном случае обмерили меньше чем на полметра, но факт налицо, и такие вещи не мешает проконтролировать.

Обратите внимание

Будет парковка, не переживайте. Будет во первых многоуровневый паркинг как тут правильно писали на 1385 машиномест. Дополнительно застройщик обязан реконструировать транспортный узел ст Павшино, а заодно построить перехватывающую парковку.  Если посмотреть на фото, которые предлагает застройщик, можно даже увидеть ее на некоторых. Дело то хорошее, только реализуют ли они это все?

Будет парковка, не переживайте. Будет во первых многоуровневый паркинг как тут правильно писали на 1385 машиномест. Дополнительно застройщик обязан реконструировать транспортный узел ст Павшино, а заодно построить перехватывающую парковку.  Если посмотреть на фото, которые предлагает застройщик, можно даже увидеть ее на некоторых. Дело то хорошее, только реализуют ли они это все?


Вы на месте были? Площадку видели? Где там уместится все что обещают? Вокруг ИЖС и там ИЖС . Караулова убили .Прокуратура до сих пор все проверяет. Слушаний реальных не было. Не вводите в заблуждение.

Ну я вам пишу со слов застройщика и той информации, что ходит в сети. Это они наобещали, будет ли реализовано, большой вопрос. А тк продаж так и нет, то никого я в заблуждение не ввожу. Но думаю такая большая компания как Садовое кольцо сможет уж как нибудь разрулить все эти проблемы. Хотя может и не скоро. Посмотрим 

Ну я вам пишу со слов застройщика и той информации, что ходит в сети. Это они наобещали, будет ли реализовано, большой вопрос. А тк продаж так и нет, то никого я в заблуждение не ввожу. Но думаю такая большая компания как Садовое кольцо сможет уж как нибудь разрулить все эти проблемы. Хотя может и не скоро. Посмотрим

Но когда не позакону получены доки,то как разрулишь,еще и на всю страну огласка с убийством того кто эти неправильные доки давал.
Езжу мимо места стройки. Там реально небольшая площадка. Дома 2-3 купили частных снесли,может надеялись что еще прикупят. Но это частные жома. И очень престижное место. Самое главное ИЖС. Не переводят по нашим законам если честно делать. Видели наверное сюжеты когда потом сносят такие дома показательно. Не злорадствую. Просто такой вот факт. Был полный беспредел в Красногорске. АРТ с такими нарушениями построен. Но там уже живут. И АРТ на окраине поселка Павшино,а Тетрис прямо между частными домами.

Да, согласен, громкое дело было. Я глубоко убежден, что такая ситуация не единична (когда покупают незаконно и тд), сейчас пока все под внимательным надзором может трудно будет найти человека, который так же продаст разрешение, но со временем найдется. Это как пить дать. 

Вы думаете, этот проект окончательно отменят? 

Может и окончательно, после такого то скандала, если они еще в него и замешаны. Могут и за застройщика конкретно взяться, все его проекты начать проверять. А тот кто ищет, всегда найдет.. Хотя если не убрали этот проект с официального сайта может быть все не так прискорбно. 

Забудьте про него! Лучше поищите что-нибудь в другом месте!

Забудьте про него! Лучше поищите что-нибудь в другом месте!

В Сочи или Флориде или на крайняк на Кипре, а еще вариант в Черногории. :smile:

В Сочи или Флориде или на крайняк на Кипре, а еще вариант в Черногории. :smile:

Не травите душу xD Ну а если серьезно, то блин, правда что-то минусы зашкаливают. Смотреть другие варианты точно смысл есть

Не травите душу xD Ну а если серьезно, то блин, правда что-то минусы зашкаливают. Смотреть другие варианты точно смысл есть

 

Смысл есть всегда, смысл в другом, что для каждого человека хорошо и плохо по разному. И есть большое количество людей которым нравится этот комплекс по разным причинам. И продажи у них идут нормально, что и говорит о том что есть люди которым нравится данный жк.  

Смысл есть всегда, смысл в другом, что для каждого человека хорошо и плохо по разному. И есть большое количество людей которым нравится этот комплекс по разным причинам. И продажи у них идут нормально, что и говорит о том что есть люди которым нравится данный жк.  

 


Продажи идут настолько "хорошо", что квартиры бесплатно раздавать готовы, устраивая розыгрыш и используя другие рекламные уловки. А по поводу смысла покупки в Тетрисе, то он возможно у многих и появился бы, но... за разумные деньги. 

 

Продажи идут настолько "хорошо", что квартиры бесплатно раздавать готовы, устраивая розыгрыш и используя другие рекламные уловки. А по поводу смысла покупки в Тетрисе, то он возможно у многих и появился бы, но... за разумные деньги. 

 

 

Я думаю раз начали делать скидки и розыгрыши и понижение стоимости не за горами. Может осознают наконец что сильно дорого поставили. 

Ребята, а в какой цене сейчас машиноместо, кто знает, подскажите?! Я что-то не могу увидеть ни где..

Ребята, а в какой цене сейчас машиноместо, кто знает, подскажите?! Я что-то не могу увидеть ни где..

 

Тоже хотел узнать, продажи то вроде давно начались. А тут пишут что и квартиру-то покупать не стоит..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов