Строительство, темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я тут нашел еще один облет за 11.03.17, как я понял он от самого застройщика, приятного просмотра )

 

А что здесь в плане инфраструктуры предусмотрено застройщиком? Будут ли школы, сады, магазины строится? До ближайших объектов подобного рода отсюда прилично добираться.

Объявления

А что здесь в плане инфраструктуры предусмотрено застройщиком? Будут ли школы, сады, магазины строится? До ближайших объектов подобного рода отсюда прилично добираться.

 

Странный вопрос, здесь же по сути целый микрорайон строят с собственной инфраструктурой. И школа, и сады предусмотрены, как и все остальное.

Ура! Друзья, мне наконец то сделали ремонт, ааа))) очень приятные впечатления и хочу с ними поделиться))) Фирму по ремонту квартир БМ-Групп нашла на Яндексе. Был опыт в ремонте, 2 года назад делала ремонт в квартире родителей (очень неприятные воспоминания про тот, прошлый ремонт). А здесь все слажено и профессионально. Позвонила в БМ-Групп, приехал замерщик, через 3 дня выслали на почту смету. За 2 месяца произвели ремонт, помогали с закупкой материала, с выбором мебели. Просто-молодцы. Руководители БМ-Групп 2 брата с высшем строительным образованием, вообщем, все очень порадовало))) Не реклама, просто очень хорошее настроение) Кому надо-могу бадть тел. руководителя БМ-Групп.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Здесь разрешена реклама сторонних организаций? До ремонта в Митино еще год. Явно не в Митино делали.

Говорят сейчас на нашу стройплощадку урбан перетянул рабочих с других своих площадок, это правда?

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ура! Друзья, мне наконец то сделали ремонт, ааа))) очень приятные впечатления и хочу с ними поделиться))) Фирму по ремонту квартир БМ-Групп нашла на Яндексе. Был опыт в ремонте, 2 года назад делала ремонт в квартире родителей (очень неприятные воспоминания про тот, прошлый ремонт). А здесь все слажено и профессионально. Позвонила в БМ-Групп, приехал замерщик, через 3 дня выслали на почту смету. За 2 месяца произвели ремонт, помогали с закупкой материала, с выбором мебели. Просто-молодцы. Руководители БМ-Групп 2 брата с высшем строительным образованием, вообщем, все очень порадовало))) Не реклама, просто очень хорошее настроение) Кому надо-могу бадть тел. руководителя БМ-Групп.

и в каком это корпусе вы его сделали!?:))) Это реклама, либо вы не туда попали!:)))

Застройщик поделился свежими фото

5a33c52e9146b_ebCjCP7laZU.jpg5a33c53663e58_gqrwyIXe9cs.jpg5a33c53ef1c54_JGIusDvvhhM.jpg5a33c54755bab_r1YqfBdJOM.jpg

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! http://pronovostroy....es/fotokonkurs/
 
Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке. С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.

спасибо за отчет, видно, что движение пошло

спасибо за отчет, видно, что движение пошло

какое движение вы увидели? это ведь старый видеоотчет

какое движение вы увидели? это ведь старый видеоотчет

 

Это наверное гостья из прошлого у нас заблудилась ) Запоздала на год со своими спасибо-пожалуйста  :rofl:

Это наверное гостья из прошлого у нас заблудилась ) Запоздала на год со своими спасибо-пожалуйста  :rofl:

Подскажите пожалуйста, сильно запаздывают со строительством? подыскиваем себе вариант с ипотекой, в митино о2 нашли для себя очень интересные варианты. 

Подскажите пожалуйста, сильно запаздывают со строительством? подыскиваем себе вариант с ипотекой, в митино о2 нашли для себя очень интересные варианты. 

 

Не критично, если у вас есть время пододать 3 месяца - можете покупать.

Мы вот тоже у всех спрашиваем, но никто точно не моет сказать, какая там задержка будет. Отраду вон на несколько месяцев раньше срока сдают, ключи выдают сейчас, коллега недавно получил

Я специально спросила про вырубки лесов,менеджер ответил не обдумывая что там было поле и вырубки не было.все таки вырубили лес...
Добрый вечер. Присмотрели для себя хорошие варианты в митино о2. Но отзывы дольщиков что то пугают, задержки, зменение планов строительства, отказ от некоторых проектов на территории жк (садик, тц и тд) стоить туда суваться вообще??
И на сколько задержки на данный момент?

Подскажите пожалуйста, сильно запаздывают со строительством? подыскиваем себе вариант с ипотекой, в митино о2 нашли для себя очень интересные варианты. 

ну если вас не пугает год просрочки по первой очередь - то велком!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов