Что есть рядом и вокруг?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Соседи, предлагаю в этой теме обсуждать всё, что окружает наш ЖК. Социальные объекты инфраструктуры,заводы,гос.учреждения,ТРЦ и другие...
У меня вопрос, где ближайший ТРЦ? Куда будем ходить за продуктами?

Selgros не подходит? На Шолохово ТЦ? И на МКАД при выезде с боровского есть.

Должно быть достаточно, а после застройки ЛСР и прочих, их тут как грибов вырастит.

Объявления

 в ближнем Переделкино стоят икеа и мега,  и вророде в Солнцево парк стоится ТЦ, на счет магазинов ЗЕЛЬГРОС очень близко  и отличный магазин  а небольшие сетевые как дикси, перекресток  будут и прям в нашем комплексе

Здравствуйте, где вы нашли в ближнем Переделкино ИКЕА и МЕГА? что то Я не в курсе... Ближайшее ТЦ МЕГА и ИКЕА это Тёплый стан.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

я описалась строят)) мегу и икеа, на самом деле ужасно там конечная станция, траса СБВ, ТПС узел, прям хуже юго западной место будет огромное количество людей, про мега и икеа почитайте на форумах Раенза и Переделкино

Как у нас обстоят дела с заводами, как думаете? я знаю только фармацевтический изварино-фарма за 9 корпусом, вроде чистое и не навязчивое заведение, но какая-то труба на территории все таки есть . еще есть какаи то трубы чуть дальше по боровскому, за наземным переходом, вроде не дымят. как считаете, не получится ли так, что все эти "спящие" трубы пустят дым разом? тогда получится вооще не классно:( На картах не нашла не одного завода, может плохо смотрела, но трубы есть это факт
Обратите внимание

Я тоже не нашел.

Смотрел по викимапии... Интересует только что вот это такое, может кто знает

 

560e36868bd09_WikimapiaLetsdescribethewh

Был на месте, вывеска там, что строят колбасный завод, с магазином при нём.

Как у нас обстоят дела с заводами, как думаете? я знаю только фармацевтический изварино-фарма за 9 корпусом, вроде чистое и не навязчивое заведение, но какая-то труба на территории все таки есть . еще есть какаи то трубы чуть дальше по боровскому, за наземным переходом, вроде не дымят. как считаете, не получится ли так, что все эти "спящие" трубы пустят дым разом? тогда получится вооще не классно :( На картах не нашла не одного завода, может плохо смотрела, но трубы есть это факт

Вы хоть разок проехайте туда, от киевки по ул. центральная, от середины этой улицы до круга в ликово с боровкой, одни пром зоны, видел склады для бетона и  трубы при нём, и опять склады, склады и т.д., потом от этого кругового движения по боровке, в сторону кокошкино, склады и промзоны, скатайтесь, не пожалеете. А про колбасный завод, в 50-100 метрах (в зависимости от выбранного корпуса) от ЖК, написал постом выше, плюс с право от изварино-фарм стоит этот серый многоэтажный, заброшенный институт (местные назывют его бомжатником), из за никому ненужности, самозахвачен и переоборудован у первых этажей уже в автосервисы и шиномантажки, Скатайтесь, не пожалеете. А так то, перекрёсток 7и дорог, 7и ветров, 7и промзон и колбасы с медициной и бомжатником за спиной. 

  • Demnnick это нравится

Был на месте, вывеска там, что строят колбасный завод, с магазином при нём.

Отлично, за колбасой далеко ходить не надо :)

Был на месте, вывеска там, что строят колбасный завод, с магазином при нём.

колбасный завод это плохо, у меня институт был рядом с микояном, так там осенью и весной вообще дышать нечем, тухлым мясом пахнет сильно, а со стороны какого корпуса он строиться???? А то мы в 9 уже купили

колбасный завод это плохо, у меня институт был рядом с микояном, так там осенью и весной вообще дышать нечем, тухлым мясом пахнет сильно, а со стороны какого корпуса он строиться???? А то мы в 9 уже купили

Выше есть фото, там хорошо видно, где будет производство . От 9 далеко.

Далеко, это когда за 10ки километров или за горизонтом, а 2-3 сотни, это под окнами.

колбасный завод это плохо, у меня институт был рядом с микояном, так там осенью и весной вообще дышать нечем, тухлым мясом пахнет сильно, а со стороны какого корпуса он строиться???? А то мы в 9 уже купили

А вы когда покупали, вы хоть на месте то стройки были, вывеску про колб.завод ну ни как нельзя не заметить при подъезде и выезде от манагеров-продавцов которые на стройплощадке в машинах сидят, ну ни как вывеску эту не пропустишь, и не заметишь, а округу хоть просматривали, по ул. Центральная которая за кругом в сторону Внуково к киевки идёт хоть катались, от стройплощадки за этот серый заброшены институт в сторону Изварино, по этой просёлочной дороге не ездили, а инет и карту викимапии хоть шерстили. А то складывается такое впечатление, что Вы увидели дешёвую цену, и сразу в офис, миную строй площадку. Без обид.

Далеко, это когда за 10ки километров или за горизонтом, а 2-3 сотни, это под окнами.

Чессказать, меня это производство вообще не заботит. Мы в Москве живем в конце концов, нужна идеальная чистота и экология, то впринципе не здесь нужно квартиру покупать. А то и правда странное впечатление складывается, когда видишь что люди охают и ахают при виде производства в столице. Имхо
Мохнатый шмель, скажите пожалуйста, а вы сами приобрели квартиру в данном жк? Если да, то, что стало для вас показательным аргументом? Какие плюсы вы нашли среди полчища минусов? Может не всё так плохо?:)

Мохнатый шмель, скажите пожалуйста, а вы сами приобрели квартиру в данном жк? Если да, то, что стало для вас показательным аргументом? Какие плюсы вы нашли среди полчища минусов? Может не всё так плохо? :)

Рассматривал и собирался, но съездив на объект пару раз, и оценив обстановку в округе передумал. По поводу плюсов, они конечно же есть, это будущее метро в 4.5 км, не такой уж и страшный шум от самолётов, как в Московском, Солнцево, Переделкино и т.д. и конечно же моск.прописка, за цену для данного расположения объекта, но только та, которая была ещё до повышения. 

Мохнатый шмель отвечу, когда покупали конечно же были на обьекте, просто еще на котловане когда там особо ничего не было
Спешу поделиться, сегодня были на стройке, ездили смотреть шоурум, вообщем там строиться не колбасный завод, а колбасный цех и торговый центр, об этом написано на вывеске, он через дорогу от офиса продаж, поэтому думаю кроме радости от магазина испытывать ничего не будем, убойного цеха там нет, стройка действительно идет полным ходом, смотрели в основном 9 корпус, там уже 3 этаж почти готов, что радует))) про шоурум, межкомнатные двери оставляют конечно желать лучшего, входная дверь легран, ванная маленькая, но с учетом ванной комнаты в 4 кв м я думаю нам как раз, плитка и ламинат не плохие, если конечно в квартире будет также)) обои очень мягкие, так что легко царапаются, не очень понравилось что вокруг разеток не совсем ровно отрезаны обои, но это мелочи, рядом с шоурум есть образец детской площадки, который тоже порадовал

Плюс отделки у Самолёта ещё и в том, если судить по отделке в Люберцы 2015, что она во много раз лучше, чем это убожество отделки от ДСК и ПИКа, у которых обои на потолке аля баклажанная тельняшка, и солнышко на стенах. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов