Сбор подписей, голосуем товарищи!

В системе Демократор производится сбор подписей, по нашей с Вами проблеме.

 

 

Если эта проблема наберёт 50 или более голосов, то её распечатают и оформят в коллективную жалобу и отправят в ответственную организацию. Если проблема наберёт менее 50 голосов, то Вы можете своими силами сформировать коллективную жалобу и отправить её в нужную инстанцию. Причём в этом письме будет выражена не только Ваша точка зрения, но и тех людей, которые Вас поддержат.

 

Поэтому просим голосовать своих друзей, родственников, коллег, знакомых и т.д. А еще можно вывесить данное голосование в социальных сетях.

 

Товарищи все голосуем!!!

Расвесила, это объявление везде, где только можно, надеюсь это поможет, хотя у меня

Объявления

Пока только 26 людей проголосовало, народ активнее!!!

А кто курирует эту проблему?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А кто курирует эту проблему?

 

Вы что читать не умеете? Если перейти по ссылке то явно видно, что проблему курирует Бородин В.Ю. И не надо просто так флудить в теме!

Ребят уже 44 подписи набралось, осталось совсем не много

Обратите внимание

Алилуя народ! Наша с Вами проблема набрала ровно 50 голосов могу всех поздравить, но это не значит, что можно расслабится, продолжаем агитировать всёх голосовать. Ибо чем больше голосов тем лучше.

Что-то время идёт, голосов всё больше и больше, а движений ни каких не происходит. Печально! :(

Что-то время идёт, голосов всё больше и больше, а движений ни каких не происходит. Печально! :(

Остаётся только ждать, больше нам не чего не остаётся

Что-то я теряю надежду в эту задумку, потому как уже 75 голосов, а эффекта ноль

Мне кажется, что уже некогда не получу уже квартиру, вот ппц заплатить столько денег и остаься бамжом, вот жесть. Врагу такого не пожелают. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов