С парковкой здесь на самом деле все печально, т.к. почти в каждой квартире минимум по автомобилю, а то и по два. Сами живем на Бережке уже почти 3 года, после 6 вечера поставить авто очень трудно, многие перекрывают друг друга и оставляют на стекле номер телефона. Таксисты вообще на Бережок ездить не любят, т.к. развернуться особенно около д.14 нереально! Есть даже шутка, кто умеет на Бережке разворачиваться и парковаться-считается асом вождения :) )) По поводу строительства паркинга на 499 мест,который есть на генплане: там сейчас болото, для того чтобы построить эту конструкцию, нужно очень много песка и большой объем работ, соответсвенно цена за машиноместо будет нереально заоблачная. И лично я ходить туда ставить машину не буду, далеко получается(+ если ребенка нужно донести или покупки)
По поводу паркинга сюжет был на ИТВ. Обсуждали в другой теме.
Я разговаривал с подрядчиками, и они говорят, что сейчас все силы у них брошены на строительство дома, а после его окончания займутся паркингом. Хотя поговаривают, что возможно это будет не совсем паркинг, а что-то вроде торгового комплекса.
Ну поживем - увидим, а то уже сейчас положение плачевное - все друг на друге паркуются.
Да я поэтому собственно и ищу теперь паркинг хоть какой-то... На машине езжу в основном только по выходным, так что можно ставить и не рядом с ЖК, если конечно есть нормальные паркинги в городе, со свободными местами и по доступной цене. Ну вот к примеру в Богородском я ставлю за 2тыс. в месяц.
Кортрос кинул с магазином продуктов, теперь и паркинг строить не хочет...
Если почитать внимательно, они продают право аренды с обязательством построить паркинг. С одной стороны хорошо, если кто-то купит, то паркингу быть. А с другой, мне кажется цены будут заоблачные на места, если не Кортрос будет строить.
Если почитать внимательно, они продают право аренды с обязательством построить паркинг. С одной стороны хорошо, если кто-то купит, то паркингу быть. А с другой, мне кажется цены будут заоблачные на места, если не Кортрос будет строить.
По-мне - застройщик не хочет строить парковку. Это уже невыполнение своих обязательств. Я написал уже в Минстрой по этому поводу что и вам советую. Имейте в виду в нашем микрорайоне вовсю работают эвакуаторы.
Я вас умоляю. Постоянно они у нас. В районе 9-11 утра. Пару раз вечером приезжали - но в основном в это время. Забирают машины - которые паркуются на тротуарах.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.