А, что школу строить не будут? Куда же тогда детей придется возить в школу, в Москву что ли?
Да, школу пока строить не будут, но я думаю, с этим проблем не будет. В принципе можно конечно и в Москву возить, расстояние то всего 10 км. А можно и в Николо-Черкизово, это вообще рядышком.
Да, школу пока строить не будут, но я думаю, с этим проблем не будет. В принципе можно конечно и в Москву возить, расстояние то всего 10 км. А можно и в Николо-Черкизово, это вообще рядышком.
Не знаю на сколько это правда, но вроде обещают, что из посёлка до школы будут ездить два спец автобуса в день, один утром, второй в обед. Но их запустят только после того, как в поселок заселятся больше половины владельцев.
Кстати, еще в посёлке зоопарк построят, это вообще здорово. А так же обещают построить большую детскую площадку. Если всё это воплотится в жизнь, детки скучать не будут.
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее