Инфраструктура поселка

Добрый день

 

Недавно стало известно, что  было вынесено постановление о том, что следующие объекты должны функционировать к моменту сдачи первой очереди:

 

- фитнесс-центр

 

- бассейн

 

- продуктовый магазин

 

- химчистка

 

- гостевые парковки

 

- кафе

 

- детский сад

 

Классно, правда?

Да, неплохое решение. Поселок должен стать популярным.

Объявления Все объявления
Новость замечательная. Если так все пойдет и дальше, просто супер. На днях заплатил первую часть от общей стоимости

А мы-то думали, что будет открыта только парковка и магазин. Ну, возможно, кафе.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А, что школу строить не будут? Куда же тогда детей придется возить в школу, в Москву что ли? 

А, что школу строить не будут? Куда же тогда детей придется возить в школу, в Москву что ли? 

Да, школу пока строить не будут, но я думаю, с этим проблем не будет. В принципе можно конечно и в Москву возить, расстояние то всего 10 км. А можно и в  Николо-Черкизово, это вообще рядышком.

Обратите внимание

 

Да, школу пока строить не будут, но я думаю, с этим проблем не будет. В принципе можно конечно и в Москву возить, расстояние то всего 10 км. А можно и в  Николо-Черкизово, это вообще рядышком.

 

Не знаю на сколько это правда, но вроде обещают, что из посёлка до школы будут ездить два спец автобуса в день, один утром, второй в обед. Но их запустят только после того, как в поселок заселятся больше половины владельцев. 

А садик когда вообще должны сдать? Или садик будет готов только когда комплекс полностью построят

А садик когда вообще должны сдать? Или садик будет готов только когда комплекс полностью построят

Застройщик обещает, что с первой очередью садик сдадут. Посмотрим насколько им можно доверять.

Кстати, еще в посёлке зоопарк построят, это вообще здорово. А так же обещают построить большую детскую площадку. Если всё это воплотится в жизнь, детки скучать не будут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра