Новости в «I’M» Жилой Квартал на Шлюзовой набережной

Привет всем! Предлагаю в этой теме делится с соседями всеми новостями по этому ЖК, чтоб быть информированными. Увидела на сайте застройщика свежую новость по ограниченной акции до 15 ноября 2015 - скидка в 6% и подарок при покупке жилья в этом квартале. Думаю предложение интересное и подойдет тем кто готов купить здесь квартиру сразу. В любом случае за подробностями этой акции надо обращаться в офис застройщика.

Вот скрин этой новости с сайта Est-a-Tet...

 

5617697ddbf36_.jpg

Приветствую! Новость действительно интересная, только наводит на мысль - почему именно скидка у этих банков и какая у них процентная ставка, что скидывают 6%... Может кто уже попал под эту акцию и поделится подробностями - какие условия и что за техника в подарок от Миэля.? 

Я сегодня на сайте Естатета увидела свежую новость - ипотечная программа в 14% от банка Промсвязь. Как по мне, у них проценты грабительские...

 

561f5224bd145_yjd1.jpg

Объявления Все объявления

А по моему самые нормальные ставки, тем более если это касается района Шлюзовой набережной

Возможно кому-то и 14% годовых нормально и я согласна Петр с вами, что для такого района это приемлемо. Однако, зачем переплачивать когда можно в этой же линейке аккредитованных банков подобрать более лояльные условия для кредита и с меньшими процентными ставками...

Например: Россельхозбанк предлагает 11,3% годовых по ипотеке, в Сбере тоже будет ставка не выше чем 11,4%.. 

Уже из этих банков можно выбрать и выиграть в сумме по выплатам. И к тому же пошла тенденция снижения процентов в банках на ипотечные кредиты, а вот в Промсвязьбанке почему-то наоборот повысили ставку, ведь изначально у них было 13,5% годовых. 

Думаю, каждый выберет для себя тот банк где предложат хорошие условия..

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Отличные новости все таки ввели в эксплуатацию, и ключи обещают в январе 2018 года.

https://www.psngroup...-m-na-sadovom-/

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов