Интересуемся этим жилым комплексом и возможно будем покупать тут жилье. Хотелось бы в этой теме обсудить вопрос с парковкой в ЖК. На сайте у застройщика написано что паркинг будет подземный, а вот на сколько мест такой информации нет. Может кому известно планируемое количество мест в паркинге от застройщика? И еще интересно есть ли вблизи жилого комплекса какие парковки, автостоянки или гаражи?
Лидия, пока информация есть о первой очереди ЖК "Стрешнево", так вот подземный паркинг будет почему-то только в третьем корпусе. Может в последующих очередях будет и в других корпусах, сложно сказать. Но в любом случае, проблем с парковкой не должно возникнуть, здесь же будет ещё строиться отдельностоящий девятиэтажный гаражный комплекс.
Лидия, пока информация есть о первой очереди ЖК "Стрешнево", так вот подземный паркинг будет почему-то только в третьем корпусе. Может в последующих очередях будет и в других корпусах, сложно сказать. Но в любом случае, проблем с парковкой не должно возникнуть, здесь же будет ещё строиться отдельностоящий девятиэтажный гаражный комплекс.
Паркинг будет двухуровневый, да жаль что только у третьего дома он будет, но как никак все три дома будут рядом находиться. К тому же у каждого дома будет своя гостевая автостоянка. А тем более девятиэтажного гаражного комплекса и в правду должно хватит на все семь домов.
Это приятные новости, что гаражный комплекс все таки будет построен. Я смотрю, застройщик планирует возвести все три корпуса одновременно и сдать уже в 4-м квартале 2016 года, а вот о сроках строительства паркинга и гаражного комплекса нет информации. Или я опять что-то пропустила..? Было бы хорошо, чтоб при сдаче домов уже был построен хотя бы паркинг или гаражи, чтоб было куда изначально парковаться. Как думаете, когда будет возводится паркинг и гаражный комплекс?
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее