Обсуждение ЖК "Березовая роща"

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 35
22 декабря 2012 - 17:54

Изображение

Жилой комплекс «Березовая роща» построен в городе Видном, всего в 3 километрах от МКАДа. Новостройка состоит из пяти домов построенных по кирпично-монолитной технологии.

Комплекс распологается в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности: торговый центр, школы, детсады, развлекательные детские площадки, поликлиника, кафе и рестораны, различные магазины и т.д. Кроме того, в самом комплексе имеется большая парковка на 1000 мест. 

24 декабря 2012 - 17:06

Всем привет. Всерьез задумываемся о покупке квартиры в данном комплексе. Комплекс находится в хорошем месте, стройка вроде тоже неплохо движется, единственное, что смущает это застройщик, так как я о нем вообще ничего не знаю. Может кто подсказать, что из себя представляет данная компания, и насколько им можно доверять.

11 февраля 2013 - 21:36

Привет. Мы тоже с мужем присматриваемся к этому обьекту, но не можем найти вообще никакой инфы по донному ЖК, это нас немного смущает. Единственное, что могу сказать, это то, что действительно комлекс расположен в отличном месте.

04 марта 2013 - 15:27

Абсолютно с Вами согласен. Мне тоже комплекс нравится, но напрягает, что информации про него ноль. Местность мне тоже нравится, да и сам городок тоже классный.

16 апреля 2013 - 18:52

Меня еще интересует вот что, почему такой огромный период в сдаче первого и пятого корпусов? кто нибудь знает почему так? И еще неизвестно на какое время с пятым корпусом будут задержки. :(

23 апреля 2013 - 14:18

Да уж, но я думаю надо радоваться хотя бы тому, что его вообще сдадут. Ну а если будет большая задержка, то можно будет и в суд на них подать.

02 мая 2013 - 19:44

Здесь вот все пишут, что местность отличная, расположение комплекса классное, а ни кого не смущает, что неподалеку находится коксогазовый завод? Различные посторонние запахи, разнообразные выбросы, и всякое другое от нефтепереработки, неужели это ни кого не смущает? 

24 мая 2013 - 00:07

Конечно немного смущает, но не думаю, что запахи будут доходить до этого комплекса. По моему этот завод находится на приличном расстоянии от данного района.

24 мая 2013 - 20:56

Вообще по моему мнению, так этот проект вообще очень сомнительный, по многим вопросам. Во первых у застройщика земля находится в аренде, а ни как положенно в собственности, во вторых на этой земле можно строить только дачные участки, а это чревато тем, что эти дома в дальнейшем могут снести, и покупатели останутся у разбитого корыта(((

26 мая 2013 - 16:29

А откуда у Вас такая инфа, что на данной земле можно строить лишь дач. участки? С чего вы вообще вы это взяли?

27 мая 2013 - 23:11

Кстати хочу Вас разочаровать, у застройщиков уже есть разрешение на строительство, и не стоит разводить здесь панику, и сеять смуту. 

30 мая 2013 - 20:01

А кто нибудь в курсе, что происходит на площадке? Как там движутся дела? Кто нибудь бывает вообще на обьекте, напишите плиз, как там дела. Заранее спасибо.

01 июня 2013 - 15:23

Ух ты, неужели это правда, и есть разрешение)))) Клево. Уже есть хоть какая то надежда, что все будет окей :rolleyes:

07 июня 2013 - 21:52

А кто нибудь в курсе, что происходит на площадке? Как там движутся дела? Кто нибудь бывает вообще на обьекте, напишите плиз, как там дела. Заранее спасибо.

Присоединяюсь. И есть огромная просьба к тем кто бывает на стройке, сделайте пожалуста пару снимков, если не трудно, хотелось бы увидеть, что там происходит.

14 июня 2013 - 15:34

Присоединяюсь. И есть огромная просьба к тем кто бывает на стройке, сделайте пожалуйста пару снимков, если не трудно, хотелось бы увидеть, что там происходит.

На днях собираюсь поехать на стройку, хочу своими глазами посмотреть, что к чему. Потом обязательно отпишусь, и фото выложу

27 февраля 2014 - 17:24
А что так долго строят, аж с 2008 года и до сих пор не достроили!
01 марта 2014 - 11:02

А когда всё таки собираются сдать этот новостройку?

07 марта 2014 - 18:38

График сдачи корпусов:Корпус 1: I кв. 2014 г.Корпус 5: III кв. 2014 г.—IV кв. 2014 г.

27 августа 2014 - 22:19

Быстро хорошо не бывает! Гы-гы-гы!!!!!

23 сентября 2014 - 15:13

Всем привет. Ну что есть какие нибудь новости со стройки. Какие нибудь корпуса сдали или ещё нет?

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить

Еще про ЖК «Березовая роща»