Обсуждение ЖК "Березовая роща"

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Сообщений в теме: 35
26 сентября 2014 - 17:31

Если не ошибаюсь на данный момент сдали только первый корпус, остальные два корпуса должны сдать до конца этого года.

01 октября 2014 - 10:10

Хочу Вас немного поправить. Первый корпус действительно сдали, уже идет заселение дольщиков. Пятый корпус должны сдать в 4 квартале этого года, корпус построен, ведутся внутренние работы. А вот сдача шестого корпуса намечена на 4 квартал 2015 года, сейчас корпус строится

09 октября 2014 - 10:30

Ну, а как темпы строительства шестого корпуса? На каком этапе находится его строительство? Как думаете в сроки смогут уложиться?

14 октября 2014 - 15:07

Все окей, дом строится уже достаточно высоко вырос, где-то 12 этажей, срок сдачи конец следующего года, думаю если продолжат такими же темпами, то да!

24 октября 2014 - 14:55

Не могу понять, почему столько желающих продать тут квартиру, что-то не так?

20 марта 2015 - 16:50

Может это просто инвесторы и спекулянты, но минусов у Березовой рощи достаточно, мало того что она теперь полностью облеплена новостройками снизу и сверху, что создает большие проблемы по выезду и транспортной доступности где и так были достаточные проблемы, так еще есть проблема с экологической стороны, мало кто обращал внимание на коксогазовый и бетонный завод. 

10 апреля 2015 - 14:47

Подбираю квартиру, провел,как все максимальный маркетинг, но тут осталось только пять квартир соскидкой 15%, придется еще раз сесть за калькулятор.

02 июня 2015 - 09:44

Фома, это скидки на квартиры в 5-ом корпусе, который весной сдали в эксплуатацию. Там действительно мало квартир осталось, остатки распродают. Посмотрите на квартиры в 6-ом корпусе, который строится. Там и цены приемлемые и планировки есть удачные.

05 июня 2015 - 20:53

Да тут уже все распроданы, выбор не велик. Правильно, в 6-ом пока большой выбор и немного совсем в 5-ом корпусе и по улице Берёзовой, 9.

10 июня 2015 - 19:13

А вот кстати, в этой теме планировки 6-го корпуса выкладывали: https://pronovostroy...746-планировки/

Однушка очень даже ничего.

18 июня 2015 - 12:58

Узнала, что окна от Застройщика с однокамерным стеклопакетом оказывается. Так что плюсуйте к будущим расходам ещё и замену окон.

20 июня 2015 - 16:08

У Застройщика акция июньская сейчас началась - машиноместо в подарок при покупке квартиры в ЖК.

25 июня 2015 - 12:47

Жилка, где вы такое узнали? Застройщик остекляет окна хорошими двухкамерными стеклопакетами, с немецким профилем.

27 июня 2015 - 11:31

Вот те раз! А строительство-то могут приостановить. Нашли нарушения на стройплощадке, до середины июля должны всё устранить.

В Ленинском районе может быть приостановлено строительство двух жилых комплексов, застройщики которых систематически допускают грубые нарушения правил содержания стройплощадок.

Нарушения, на которые жалуются местные жители (грязь и необустроенность площадок), подтвердились в ходе совместно рейда главы Ленинского района Олега Хромова и начальника Главгосстройнадзора Московской области Валентина Николаева. На стройплощадках в ЖК «Березовая роща» (6-й микрорайон города Видное) и ЖК «Булатниково» (сельское поселение Булатниковское, близ деревни Жабкино) были выявлены грязь и мусор, разбитые дороги, складирование материалов под открытым небом и проживание рабочих с нарушением правил противопожарного режима.

По словам главы подмосковного Главгосстройнадзора Валентина Николаева, подрядчики, работающие на объектах, уже накопили немало штрафов. У ООО «ГКС», которое строит ЖК «Булатниково», их на 400 тысяч рублей, у ЗАО «СК «РусСтройИнвест», которое возводит «Березовую рощу», - на 200 тысяч.

«По итогам рейда застройщики будут оштрафованы вновь, далее будем подавать на приостановку деятельности. Совершенно безобразное содержание стройплощадок, нарушение технологий – гидроизоляция фундамента до сих пор не выполнена, нет пункта мойки колес, объездных дорог», - прокомментировал Валентин Николаев. 

На ликвидацию нарушений застройщикам дан месяц. По словам Валентина Николаева, если в течение этого времени строительные организации не наведет порядок на своих стройплощадках, Главгоссройнадзор направит в арбитражный суд иск о приостановке деятельности предприятий на 90 суток.

02 июля 2015 - 17:32

Это дождались называется. Сколько уже жители просили их, всё ни почём. Теперь хоть порядок наведут. Я только не понял каким боком тут «РусСтройИнвест» очутился. Впервые слышу, чтобы Ленинвест их в подрядчики брал.

14 декабря 2015 - 17:02

Всем здрасте!  :)  А может мне кто нить сказать, как в ЖК обстоят дела с паркингом... слышал что место стоит от 316т.р., а какая на самом деле реальная цена? Есть ли еще места свободные, из чего выбрать то? :huh:  Может дают какую рассрочку на покупку машино-место?

В общем просветите, кто что знает, а то я не был еще на месте, но позарез хочу купить место на парковке. :)

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить

Еще про ЖК «Березовая роща»