Статистика продаж квартир в ЖК Зеленый городок

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Октябрь 2015
 
Продано 98 квартир . 
 
Квартиры которые пока не продаются а будут  продаваться позднее
по завышенным ценам - 105 на сайте указанны как - " резерв " .
 
Свободных квартир  - 213 !

Продано 0 квартир.

Объявления

Продано 0 квартир.

'Это со смыслом ?

Посмотрите три темы ниже.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ребята, этого не может быть. Продажи шли и люди квартиры покупали, я это точно знаю! В принципе, это же как-то можно проверить я слышала, по зарегистрированным ДДУ, правильно?

А вообще, столько не понятного с этим комплексом...((

Было бы хорошо, если бы представитель Застройщика на форуме отписался...

Представитель Застройщика отвечает по сайту онлайн в будни zelgorodok@bk.ru 

и отвечает на вопросы по  телефону : 8-495-724-04-73 

Я общался с ней она говорит все у них нормально и что скоро начнут активно строить !

(но это само собой !!!))

 

По этому я написал в администрации Пушкинского муниципального района -

 

Московская область, г. Пушкино

Московский проспект 12/2

Тел.: +7 (495) 993-42-86

Факс: +7 (495) 993-58-64

info@adm-pushkino.ru

 

Посмотрим что скажут !

Обратите внимание

В районе новостройки есть пятиэтажные дома. Так вот в них предусмотрен мусоропровод который заварен, и шахты лифта. По литеру домов они должны быть девятиэтажные, но почему то построили пятиэтажки. Вопрос почему?  Может грунт неподходящий? Или технологии изменились? Стремно 17 этажей на болоте.

 

 

По этому я написал в администрации Пушкинского муниципального района -

 

Московская область, г. Пушкино

Московский проспект 12/2

Тел.: +7 (495) 993-42-86

Факс: +7 (495) 993-58-64

info@adm-pushkino.ru

 

Посмотрим что скажут !

 

Вот-вот, вы молодец! Я сама сразу и не подумала. Конечно надо в администрацию Пушкинского района, они независимая сторона, врать не будут. Отпишитесь, пожалуйста, когда ответят, что они напишут интересно.

 

 

В районе новостройки есть пятиэтажные дома. Так вот в них предусмотрен мусоропровод который заварен, и шахты лифта. По литеру домов они должны быть девятиэтажные, но почему то построили пятиэтажки. Вопрос почему?  Может грунт неподходящий? Или технологии изменились? Стремно 17 этажей на болоте.

 

Вообще ничего не поняла. При чем здесь мусоропровод и лифты к болотам.

К тому что заключение на строительство может куплено. В прокуратуру области надо писать. Пусть проверят.

Звонил в администрацию, там сказали ответят на данный вопрос в течении месяца по mail !

 

Как ответят отпишусь .

К тому что заключение на строительство может куплено. В прокуратуру области надо писать. Пусть проверят.

 

Может-не может - к чему эти гадания на кофейной гуще.

 

 

Звонил в администрацию, там сказали ответят на данный вопрос в течении месяца по mail !

 

Как ответят отпишусь .

 

Спасибо! Будем ждать.

Кто нибудь уточнял что сбербанк дал аккредитацию этой новостройки? В интернете ничего нет.

Компании, ведущие строительство объекта (Застройщик (ООО "Юбилей") и Ген. Подрядчик (ООО "РегионСтрой")) не отвечают по своим долгам в связи с чем, Сергиево-Посадским отделом службы судебных приставов (где зарегистрированы обе компании) возбуждено несколько исполнительных производств. Так же в отношении этих компаний в Арбитражный суд Московской области переданы документы на банкротство Должников. В подтверждение сказанного, ниже указываю номера арбитражных дел по долгам компаний: 1) Ген. подрядчик ЖК "Софронитис" (ООО "РегионСтрой"): № А40-69983/2014; № А41-10833/2014; № А41-14134/2015. 2) Застройщик ЖК "Софронитис" (ООО "Юбилей"): №А41-17761/2015, №А41-9231/2015, №А40-76846/2014, № А41-10833/2014. По указанным номерам дел можно найти производства на сайте Картотеки арбитражных судов Берегите свои деньги и не связывайтесь с мошенниками!

Зайдите на сайт росреестр там по кадастровому номеру зарегистрировано всего 4 договора ДДУ. Почему застройщик пишет о 98 проданных квартиры? Развод.

Осталось 3.

Осталось 3.

4 был я походу :)

ОТВЕТ : Администрации Пушкинского муниципального района5644fdfb393a8_4.png

Давид, спасибо за информацию из администрации! Получается всё равно тут Юбилей остаётся.

Так вы расторгли договор?! А деньги хоть вернули вам? Без проблем?

Давид, спасибо за информацию из администрации! Получается всё равно тут Юбилей остаётся.

Так вы расторгли договор?! А деньги хоть вернули вам? Без проблем?

Договор расторгнул и купил в Софронитисе у них же по взаиморасчёту ,там дом построен ждем весны и кличи у меня должны быть ! Вообще ругать фирму не хочется очень уж дружелюбные и откликнулись на просьбу очень быстра, без всяких проблем !

Договор расторгнул и купил в Софронитисе у них же по взаиморасчёту ,там дом построен ждем весны и кличи у меня должны быть ! Вообще ругать фирму не хочется очень уж дружелюбные и откликнулись на просьбу очень быстра, без всяких проблем !

 

В каком смысле у них же? У ООО "Юбилей"?! А они разве что-то ещё строят кроме "Зеленого городка"?!

 

Я за вас рада, если все так хорошо разрешилось. Хотя бы в деньгах не потеряли?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов