Ход строительства, фото с объекта

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Так начиналась стройка:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Так стройка совсем не в лесу и не в поле! Рядом жилые дома и какие-то объекты социальной инфраструктуры! 

Объявления Все объявления

Так выглядела стройка в марте 2013:

 

 Изображение

Апрель 2013:

 

Изображение

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Май 2013:

 

Изображение

Июнь 2013 (фото из интернета):

 

Изображение

Обратите внимание

А когда планируется сдать этот ЖК в эксплуатацию?

А когда планируется сдать этот ЖК в эксплуатацию?

Планируют сдать в 4 квартале 2013 года!

Планируют сдать в 4 квартале 2013 года!

А успевают в срок сдать? что-то по фото мне кажется, что не уложутся в срок....
Один обман , дом построили, сдачи в эксплуатацию и не предвидеться , второй раз переносят срок сдачи , теперь на 1 февраля 2017 года. Всем выслали доп соглашения . Правды не знаем , почему не сдают в эксплуатацию .

Один обман , дом построили, сдачи в эксплуатацию и не предвидеться , второй раз переносят срок сдачи , теперь на 1 февраля 2017 года. Всем выслали доп соглашения . Правды не знаем , почему не сдают в эксплуатацию .

 

Скорее всего проблемы с коммуникациями, а первый срок ввода в эксплуатацию какой был? Думаю не нужно подписывать и подавать в суд на них.

Скорее всего проблемы с коммуникациями, а первый срок ввода в эксплуатацию какой был? Думаю не нужно подписывать и подавать в суд на них.


А я никакого допсоглашения не получала. Они на адрес или на электронку высылали?

А я никакого допсоглашения не получала. Они на адрес или на электронку высылали?

 

А у вас ДДУ уже на руках? Они думаю должны почтой высылать такие вещи, потому что вы должны его подписать и отправить им снова  о том чтоб мы согласны снова на перенос сроков и у нас нет претензий.

Скорее всего проблемы с коммуникациями, а первый срок ввода в эксплуатацию какой был? Думаю не нужно подписывать и подавать в суд на них.

Совершенно точно не нужно подписывать такой допник.

Суды сейчас взыскивают 100% неустойки, если знать куда подавать

Совершенно точно не нужно подписывать такой допник.

Суды сейчас взыскивают 100% неустойки, если знать куда подавать

 

100% конечно редкость, но если с опытным юристом пойти, то тогда есть такой шанс.

100% конечно редкость, но если с опытным юристом пойти, то тогда есть такой шанс.

Я не суд общей юрисдикции имел в виду. Там точно срежут неустойку, причем в несколько раз.

Дело надо в арбитражный суд переводить.

Я не суд общей юрисдикции имел в виду. Там точно срежут неустойку, причем в несколько раз.

Дело надо в арбитражный суд переводить.

 

А какое отличие обычного суда от арбитражного можете сказать? Я не в курсе, а то. Как насчет коллективных исков?

А какое отличие обычного суда от арбитражного можете сказать? Я не в курсе, а то. Как насчет коллективных исков?

Обычный суд рассматривает иски с участием граждан, а арбитражный суд - когда и истец, и ответчик  - юр.лицо или индивидуальный предприниматель.

Соответственно, надо оформить свое право на неустойку на ИП или юр. лицо и идти в арбитражный суд.

Я так уже делал - если нужна помощь, обращайтесь.

 

По поводу коллективных исков - в судах общей юрисдикции неустойку по коллективным искам еще больше режут, чем по обычным искам.

Обычный суд рассматривает иски с участием граждан, а арбитражный суд - когда и истец, и ответчик  - юр.лицо или индивидуальный предприниматель.

Соответственно, надо оформить свое право на неустойку на ИП или юр. лицо и идти в арбитражный суд.

Я так уже делал - если нужна помощь, обращайтесь.

 

По поводу коллективных исков - в судах общей юрисдикции неустойку по коллективным искам еще больше режут, чем по обычным искам.

 

спасибо.

 

мне говорили что коллективные иски у нас вообще игнорят и не рассматривают, не то что в штатах

стройка идет нет?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов