Цены Город Кристалл

Появились цены на апартаменты в "Город Кристалл". Правда, не знаю, насколько они достоверны, так как они не на официальном сайте, а на официальном их пока нет.

Апартаменты метражом 43 кв. стоят 7 232 400, двухкомнатные с 71 кв.м. - 11 638 200, трехкомнатные 86 кв.м. - 13 038 800.

Есть еще четырехкомнатные, но на них внимания не обратила, там цена превышает 17 000 000.

Если цены уже , то и продажи стартовали? я навреное упустила это время, но о начале продаж не слышала, не объявляли. Подумываю над покупкой для инвестиций, поэтому хочу успеть купить как можно быстрее, пока цена не выросла.

Объявления

Когда будет старт продаж? Хотим забронировать в первые дни двухкомнатные апартаменты. И к кому надо обращаться - непосредственно к Крайс Групп или есть еще другой продавец? Кто в теме, ответьте, проконсультируйте, пожалуйста.

 

 

Когда будет старт продаж? Хотим забронировать в первые дни двухкомнатные апартаменты. И к кому надо обращаться - непосредственно к Крайс Групп или есть еще другой продавец? Кто в теме, ответьте, проконсультируйте, пожалуйста.

Тоня, еще нет в открытом доступе информации по старту продаж и на сайте нет ни каких данных, что вообще там что-то строят...! Для меня это как-то странновато и честно говоря не внушает доверия пока этот проект...( 

Хотя, на сайте у застройщика этот объект стоит в категории проектов и там только описание самого проекта - больше нет ни чего.! Будем ждать пока какая-то свежая инфа появиться в сети.)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов