Цены на квартиры от застройщика
от 20,0 млн ₽
614,8 - 792,1 тыс. ₽ за м²
студия
от 25.2 м2
от 20.0
млн ₽
1-комн
39.3 - 46.9 м2
от 26.8
млн ₽
2-комн
44.3 - 66.8 м2
от 29.9
млн ₽
3-комн
от 79.1 м2
от 51.5
млн ₽
Квартиры в ЖК Достижение
студия
20 из 28
25.2 м2
20.0 млн ₽
1-комн
20 из 28
39.3 м2
26.8 млн ₽
1-комн
26 из 28
44.7 м2
28.5 млн ₽
2-комн
26 из 28
44.3 м2
29.9 млн ₽
1-комн
27 из 28
44.4 м2
30.7 млн ₽
1-комн
22 из 28
46.9 м2
37.4 млн ₽
2-комн
24 из 28
62.9 м2
38.7 млн ₽
2-комн
20 из 28
60.6 м2
39.0 млн ₽
2-комн
25 из 28
66.8 м2
42.5 млн ₽
3-комн
11 из 28
79.1 м2
51.5 млн ₽