Класс жилья | комфорт |
Срок сдачи | 4 кв. 2026 |
Сданные | Есть |
Класс жилья | комфорт |
Срок сдачи | 4 кв. 2026 |
Сданные | Есть |
Комплекс находится в районе с отлично развитой и доступной инфраструктурой. В совокупности с эконом-классом это делает жилье одним из самых универсальных для всех возрастов. Доступность цены и развитая округа – это важный фактор для большинства покупателей недвижимости. А близкое расположение шоссе позволяет максимально быстро добираться до соседних районов или Москвы.
Транспортная доступность | низкая |
В Московской области строится ЖК «Новотомилино». Комплекс расположен в Люберецком районе, пос. Томилино, мкр Птицефабрика. Проект относится к эконом-классу, занимается им компания Тройка РЭД.
В проекте строится 4 новых корпуса высотой 1-17 этажей. Дома переменной этажности с разноцветной отделкой фасадов керамическим кирпичом. Высота потолков в жилых помещениях – 2,85 м. В общей сложности будут построены 2147 квартир. Площадь студий начинается от 24,8 м², 1-4-хкомнатные квартиры – 38-90 м². На первых этажах разместят колясочные, в фасадах предусмотрены ниши для установки кондиционеров. Площадь жилой недвижимости – 78,8 тыс. м², на коммерческие помещения приходится 7403 м². Застройщик предлагает квартиры без отделки, с чистовой отделкой в нейтральных тонах или полностью готовое жилье с чистовой отделкой и мебелью.
Комплекс расположен на пересечении Егорьевского и Рязанского шоссе. В 30 минутах ходьбы находится Томилинский лесопарк и парк сказок Томилино. Также недалеко есть городской парк Лапса, р. Пехорка, несколько прудов и Красковские карьеры.
Внутри проекта планируется создание 2 детских садов на 400 детей. Также во дворе будут оборудованы детские площадки, а по периметру комплекса проложат велосипедные дорожки. Вся необходимая инфраструктура находится в радиусе 1 км от Новотомилино. Здесь размещаются: 3 детских сада, общеобразовательная и санаторно-лесная школы, гимназия, дом муниципального образования для детей-сирот, 2 поликлиники, 3 больницы, фитнес-центр, гипермаркет и т.д.
В 2 минутах ходьбы от комплекса расположена автобусная остановка Птицефабрика. Отсюда можно добраться до нескольких станция метро: 8 минут до Жулебино, Котельники, Некрасовка, 9 минут – Лухмановская, 10 минут – Дмитриевского. В 20 минутах пешком есть ж/д станция Панки. Рядом с ЖК Новотомилино проходит Новорязанское шоссе, по которому до МКАД 8 км. Дорога до ТТК займет около 33 минут, а до Московского малого кольца – 36 минут езды.
Реализация недвижимости в новостройках ЖК Новотомилино проводится по условиям Эксроу-счетов.
Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.