| Класс жилья | бизнес |
| Срок сдачи | Дома сданы |
| Сданные | Есть |
| Класс жилья | бизнес |
| Срок сдачи | Дома сданы |
| Сданные | Есть |
На живописном берегу реки Синичка, всего в 2 км от района Митино, располагается квартал бизнес-класса Отрада на реке, где вдохновляющие панорамные виды на реку и окрестности дарят ощущение свободы и простора. Здесь, среди умиротворяющих пейзажей, создавая атмосферу приватности и уюта, расположился разноуровневый клубный дом на 170 квартир, 24 апартамента и каскад элегантных двухэтажных таунхаусов.
Отрада на реке – это стиль жизни, наполненный вдохновением и спокойствием. Это сообщество единомышленников, ценящих красоту окружающего мира и стремящихся к душевному равновесию, но не готовых отказаться от привычных городских удобств.
Клубный дом уже введен в эксплуатацию.
| Транспортная доступность | низкая | |
| Окупаемость инвестиций | ниже среднего | |
| Инфраструктура | выше среднего | |
| Стоимость жилья | ниже среднего | |
| Стоимость аренды | ниже среднего |
Отрада на реке – это не просто жилой комплекс, это настоящее сообщество людей, которые ценят комфорт и уют, но хотят наслаждаться природой и уединением. Здесь нет ощущения, что жизнь проносится мимо. Отрада на реке создана, чтобы вы наслаждались каждым мгновением, находились в душевном равновесии и гармонии с природой, вдохновляясь прекрасными видами - визитной карточкой проекта.
Новый жилой комплекс в семье Кварталов Отрада на берегу реки Синичка – это премиальный проект, включающий клубный дом всего на 170 квартир с закрытым двором и территорию, на которой расположатся двухэтажные таунхаусы.
Клубный дом с закрытым двором предлагает разнообразные возможности для отдыха, включая террасы с барной стойкой, зоной барбекю, газоном для йоги и местами для релаксации. Ориентация двора на юго-запад обеспечивает максимум солнечного света и открывает виды на реку и лес. Экосистема дома радует ароматами весь сезон благодаря тщательно подобранным растениям, а использование натурального дерева и речной гальки добавляет приятные тактильные ощущения. Низкая подсветка создаёт уют, акцентируя внимание на растениях и архитектурных элементах.
В отделке входных групп, лифтовых холлов и других общих зон использованы натуральные материалы, текстуры и цвета. Во всех секциях, где позволяет площадь, выделены гостиные холлы. Если Вы не хотите приглашать гостей домой, можно удобно расположиться в уютной гостиной зоне. Увеличенная площадь остекления и высокие потолки позволяют солнечному свету максимально проникать в помещение и открывает великолепные виды.
В большинстве подъездов обустроены специальные помещения для хранения спортивного инвентаря. Здесь установлены держатели для сноубордов, горных лыж и вейкбордов, парковки для велосипедов и самокатов, кронштейны для SAP-бордов. Помещения оборудованы камерами видеонаблюдения и контролем доступа.
Трехуровневый подземный паркинг с выделенной зоной гостевой парковки. Во избежание пробок на каждом уровне спроектирован отдельный въезд. В гостевом паркинге будут установлены зарядные станции для электромобилей. Кроме того, владельцы электромобилей имеют возможность заказать установку зарядной станции на собственном машиноместе.
Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.