Какие новости

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну, как бы, в центре застройка достаточно плотная, но во-первых у Искры есть своя территория, при том достаточно просторная, можно выбрать вид на свой мини-парк.
Во-вторых, ситуация намного лучше, чем у других ЖК в раоне, по крайней мере в окна никому не смотришь.

Коля ты случаем не юрист?
После покупки долгое время не выходил на сайт ЖК, и вот только увидел: МФК "Искра-парк" стал лауреатом премии "Рекорды рынка недвижимости 2019" https://iskra-park.r...izhimosti-2019/
Объявления

После покупки долгое время не выходил на сайт ЖК, и вот только увидел: МФК "Искра-парк" стал лауреатом премии "Рекорды рынка недвижимости 2019" https://iskra-park.r...izhimosti-2019/

Да, офисное здание признано победителем в своей номинации. Проект реально красивый, все выдержано в одном стиле.
На официальном сайте комплекса новость разместили о сотрудничестве застройщика и Газпромбанка по вопросам ипотеки. Если кому актуально еще.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А что, хорошие условия?

Газпромбанк - зе бест!

Обратите внимание

Смотрю, еще отделка от застройщика появилась. Думаю, это будет выгоднее, чем самим бригаду нанимать.

 

Смотрю, еще отделка от застройщика появилась. Думаю, это будет выгоднее, чем самим бригаду нанимать.

 

Отделка отдельным договором оформляется?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Смотрю, еще отделка от застройщика появилась. Думаю, это будет выгоднее, чем самим бригаду нанимать.

 

Не только выгоднее, но и безопаснее – гарантия на работы 2 года, и явно это не фирма-однодневка.

Не только выгоднее, но и безопаснее – гарантия на работы 2 года, и явно это не фирма-однодневка.

Ремонтами подрядчики занимаются.

А что, хорошие условия?

В принципе неплохие, особенно если под «семейную ипотеку» подходите. А так минимальный процент от 5,6%, кажется.

В принципе неплохие, особенно если под «семейную ипотеку» подходите. А так минимальный процент от 5,6%, кажется.

Еще акция «Больше метров – меньше ставка» - при покупке квартир от 100 квадратов тоже снижение процента по ипотеке.

 

Смотрю, еще отделка от застройщика появилась. Думаю, это будет выгоднее, чем самим бригаду нанимать.

 

Думаю, немало людей, делающих не первый ремонт в своей жизни, воспользуется этим предложением. Я после «эксклюзивного» дизайнерского ремонта своей первой квартиры никак отойти не могу, сколько было неприятных моментов и с проектом, и с самой отделкой потом.

Думаю, немало людей, делающих не первый ремонт в своей жизни, воспользуется этим предложением. Я после «эксклюзивного» дизайнерского ремонта своей первой квартиры никак отойти не могу, сколько было неприятных моментов и с проектом, и с самой отделкой потом.

А что за проблемы были? Дизайнер неопытный попался?

А что за проблемы были? Дизайнер неопытный попался?

Да, нарисовано было красиво, но в итоге не функционально и сложно в реализации оказалось.

Да, нарисовано было красиво, но в итоге не функционально и сложно в реализации оказалось.

Понятно... И проблема в том, что заранее ведь не поймешь, когда заказываешь, хороший это проект будет или нет, все потом "вылезет".

А что за проблемы были? Дизайнер неопытный попался?

А у нас фирма, которая ремонт делала в прошлый раз, закрылась, и в итоге, чтобы переделать недочеты все, пришлось дополнительно рабочих нанимать.

А у нас фирма, которая ремонт делала в прошлый раз, закрылась, и в итоге, чтобы переделать недочеты все, пришлось дополнительно рабочих нанимать.

Ну я думаю, что Галс вряд ли закроется))) А на отделку у них гарантия 2 года, даже если и будут какие проблемы, то все устранить должны.

Еще акция «Больше метров – меньше ставка» - при покупке квартир от 100 квадратов тоже снижение процента по ипотеке.

Мы ждем одобрения ипотеки в ВТБ как раз, еще б успеть в акцию от застройщика попасть, и будет супер!
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов