Фасад ЖК Apila

Готовы ли вы действовать по решению вопроса фасада

 

Попробуйте пожалуйста тут.

Объявления

Вот теперь всё ок, спасибо.

Уважаемый модератор сайта! у вас ничего там не фурычит)Как проголосовать??? Я потратила 30 мин , пытаясь зарегистрироваться. чтобы проголосовать. и ничего не вышло....то оппаньки-ошибка, то мой родной адрес типа "кем-то используется"
ну
надоело
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Может тогда просто каждый будет ставить ДА или Нет здесь-же как ответ на сообщение, без шкалы процентов. Нам же нет необходимости устраивать тайное голосование.

На самом деле, если у кого то не получается проголосовать, оставляйте свой голос в сообщении, может именно из за того что люди не могут проголосовать у нас и набралось всего 4 голоса, это очень мало. Народ ну давайте поактивнее голосуем, а то на форуме все возмущаются и предлагают действовать, а как дело коснулось, так даже проголосовать всем лень. Боюсь что так произойдет, если решим устроить встречу, придет человека 2-3, ну и что мы сможем сделать в таком количестве? Нужно минимум человек 20, чтобы было понятно, что нас большинство, а не единицы.

Обратите внимание
Да

Уважаемый модератор сайта! у вас ничего там не фурычит)Как проголосовать??? Я потратила 30 мин , пытаясь зарегистрироваться. чтобы проголосовать. и ничего не вышло....то оппаньки-ошибка, то мой родной адрес типа "кем-то используется"
ну
надоело

Да зарегистрировать никаких проблем нету, не знаю что у вас не получается. Можно с социальной сети зайти. Вы наверное когда то были тут зарегистрированы, от туда и проблемы.

ДРУЗЬЯ! Кто имеет желание присоединиться и пойти на беседу в ЮИТ по поводу плачевного состояния наших с вами фасадов?
Отзывайтесь, пожалуйста, будем планировать встречу после 10 февраля.
Кто присоединяется- пишите, пожалуйста, для начала сюда сообщение со своим именем (ником). И следите здесь за дальнейшей информацией, как нам связаться и когда встретиться.
Инф-ия из интернета: ПРИ ПРИЕМКЕ КВАРТИР необходимо учитывать не только состояние квартиры, НО И ФАСАД, благоустройство территории, зеленые насаждения, детские площадки, качество асфальтового покрытия на придомовой территори и все, что относится к общедомовому имуществу.... Все недоделки, несоответствия проекту и дефекты надо обязательно указывать в акте с требованием доделать, исправить и т.д!
- На основании части шестой статьи семь 214 Закона при выявлении доказанных недостатков, в которых вина застройщика доказана, дольщик имеет право требовать устранение дефектов или соразмерно снизить цену договора.
- На основании части третьей статьи три 214 Закона, если недостатки не исправлены в определенные временные рамки или не предоставлена денежная компенсация соразмерная дефектам дает основание требовать с застройщика уплатить проценты за стоимость дефекта в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ.

Готовы ли вы действовать по решению вопроса фасада

Да.

Готовы ли вы действовать по решению вопроса фасада

Да

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов