ГК "Мортон": описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У нас по военной ипотеке оформлена квартира в Параде Планет. Жена настояла на этом проекте, она любительница всего необычного и оригинального, все таки ее творческий потенциал никуда не денешь. Ремонт уже во всю планирует, осталось квартиру только получить.

О Мортон много положительного можно сказать, но слова - не главное. Я по началу сомневался очень так ли хорош застройщик, как все говорят, а сейчас почти вот заселился в 15 корпус Бутово  парк 2Б и думаю что с выбором компании явно не прогадал)) Ребята, очень вам советую Мортон. Тут точно не обдурят и не кинут на бабки!

Объявления

13 корпус в Бутово заселяется тоже) Мы на след неделе записались на приемку, надеюсь все пройдет удачно,как и с первой квартирой.

Интересно что это за усовершенствование вентиляции в квартирах Столичные поляны. Может кто подробнее мне объяснит преимущества? Мы уже оформили двушку.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне кажется переживать за то чтоб не кинули даже не стоит. Мортон крупнейший застройщик и у него целый микрорайоны ,проверенная контора.

Нам друзья посоветовали брать в Солнцево парк, Они сами так живут уже давно, мы решили прислушаться к советам. Читала отзывы и когда в реале увидела район то картина мне понравилась больше.Получили ключи, сделали ремонт. Дом достаточно красивые, тёплый, без косяков. 

Обратите внимание

А мне вот Жемчужина Зеленограда приглянулась! Жду свою студию в 3 корпусе. В следующем году планируют достроить и сдать. Очень уж хороший и перспективный проект, надеюсь все сроки будут соблюдены. Мортон, не подведи меня!

С толком, с расстановкой заселяюсь в 32 корпус Боброво. Приемка прошла очень легко и беспроблемно, всего пару трещин обнаружили на стене. Даже в акте отражать не стали, сами все уладим. Мортон, спасибо за хорошую квартиру! Деньги вложены не зря!

Рад что в свое время остановился на Мортон! Всем советовал и буду советовать эту компанию. На старте продаж очень выгодно купил в Катюшках, живу уже не первый год. Очень хороший и благоустроенный район. Нехваткой инфраструктуры не страдаем.

Мортон - фирма что надо. О этой компании давно наслышан и вот неделю, может, назад все таки решился  на оформление доков на трешку в "Параде планет". Очень интересный проект с авторским дизайном. Как раз то, что я искал. Строят быстро и надеюсь что качественно. С документами обошлось без лишней мороки. 

Не так давно получил ключи в Бутово парк 2б. В принципе остался доволен,хотя приняли не с первого раза. Надеялся на худщее, а по итогу все понравилось. Отличного качества квартиры,район благополучный.

Да как почитаешь форумы сторонние, так волосы дыбом встают! Непонятно только с какой целью некоторые бред пишут,  по факту то совсем другое. Я в Путилково с первого раза квартиру принял, были конечно недочеты, но, честно, жаловаться на такие мелочи как то даже стыдно! Сам все исправил, да быстренько за ремонт. Норм получилось.

Всему что пишут в интернете верить нельзя, сам сталкивался не раз с такими комментаторами,которые яро засаживали а когда дело доходило до конкретики,то все сливались. Я сужу по опыту ,по качеству по цене. Меня компания вполне устраивает,жилье отличное предоставляют.

Может поможет кто? Почитал тут отзывы, в основной массе люди хорошо о компании пишут, наверное буду брать у Мортон. В офисе продаж правда пока не был, но в ближайшее время поеду. Так вот вопрос в следующем: какой мкрн лучше, Восточное Бутово или Бутово 2Б? Буду рад, если жители поделятся своим мнением! 

Квартиры на Мосфильмовской уже активно ввысь стремятся. Квартира на 20 этаже,уже не терпится увидеть вид на Москву ,посмотреть из своего окна. Родителей тоже хочу перевести в дальнейшем.

Принимайте в свои ряды новоселов, недавно переехали в квартиру Бутово Парк 2б. Ключи получили сразу, обошлось без недочетов. Соседи наши тоже быстро приняли. Осталось за малым, ремонтом заняться.

Квартира хорошая, качественная.Поддерживаю положительные отзывы, потому как у самого все отлично прошло.  С заселением вообще без проблем, все как обещали в сроки без косяков.

Недавно был на приемке квартиры в жк на ул.Заречная. Не скажу, что по качеству квартира "АХ!", но вполне достойно, деньги отданные компании не жалко. С соседями пообщался, тоже довольны. Буду надеяться что и с ремонтом не прогорю, быстро все покрашу, поклею, обставлю и заселюсь!

В Жемчужине Зеленограда строится наша будущая квартира. Решились на стадии котлована брать, пока цены не подорожали.  Жене нравится а это самое главное, что касается экологии думаю по завершению строительства проблем никаких не возникнет.

Даже будучи без ремонта смотрю на свою квартиру и душа радуется. Я один из тех,у кого положительный опыт покупки квартиры.Получил квартиру в отличном состоянии, принял квартиру быстро,все условия договора были соблюдены.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Мортон»

Петр I


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Столичные Поляны


Котлован

ВЛюблино


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Штаб-квартира на Мосфильмовской


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Восточное Бутово


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Парад планет


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Новорижские Кварталы


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Северный


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Мортонград Путилково


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Люберецкий


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Жемчужина Зеленограда


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Бутово-парк


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Рождественский


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Мортонград Бутово


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года


Обсуждение сданных объектов компании «Мортон»

Солнцево-парк


Катюшки - 2


Завидное


Катюшки



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра