ГК "Мортон": описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

О Мортон очень часто люди пишут в положительном ключе. По срокам, ценам и качеству компания явно в лидерах. Сама покупку квартиры планирую. С микрорайоном не определилась пока, думаю. Но брать буду скорее всего у них, прочие застройщики особо доверия не внушили. 

Странно читать негатив в сторону компании и сотрудников, сколько приходилось сталкиваться ни разу не нахамили. Из всех косяков наверное дверь входная не понравилась, которую и так менять пришлось. 

Объявления

Хорошая компания. Квартиры продают реально по низким ценам по всей МО. Мне даже ипотеку брать не пришлось, месяц-другой пожил экономнее и вот результат: скоро заселюсь в Боброво. В съемной квартире совсем жить невозможно стало, да и накладно! А собственные квадратные метры должны быть у каждого!

Жду квартиру в Нахабино. Документы оформлены еще в прошлом году. Сейчас слежу за стройкой, корпус растет не по дням, а по часам просто! Каждый день проезжаю мимо и ни разу еще застоя не видел. Уверен, сдадут вовремя.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

В компанию обратился еще год назад по совету знакомого. Застройщик и правда достойный - цены хоть и низкие, но квартиры качественные. Такие условия в наши времена - большая редкость. Терпеливо жду окончания строительства в Рождественском. Буду надеяться, что по срокам у них тоже все хорошо.

По проекту Бутово довольно впечатляющая инфраструктура, цены не кусачие, да еще и транспортная доступность хорошая. Для жизни вариант перспективный,оформил квартиру.

Обратите внимание

Как и у всех жк в принципе есть какие то минусы и плюсы.Ребенка в садик оформили, работу даже для себя нашла. Переезд в Солнцево парк полностью поменял нашу жизнь в лучшую сторону.

На днях были на приемке корпуса в мкрн. в г.Щербинка. Хорошо, что Мортон взялся достроить корпуса! Уже большая часть спокойно сейчас ремонтом занимается, я в числе таковых! Еще немного и окончательно обустроюсь и заселюсь! Спасибо компании, что не подвели нас!

А я встану на сторону компании лишь потому что сколько строят , но ни разу проблем со сдачей не было. Всегда доводят дело до конца. Хоть и задержки бывают, но и они не такие значительные.

ЖК Катюшки 2 уже со своей развитой инфраструктурой, все необходимые блага в шаговой доступности. Ключи мы свои получили,осталось только ремонт закончить.Если у кого есть вопросы спрашивайте 

Выбрал ЖК Жемчужина Зеленограда здесь в окружении леса всегда будет чистый воздух, по экологии отличный вариант. Сам проект интересный, но все таки нужно дождаться когда воочию увижу завершенный дом. 

Очень жду заселения в Боброво. Квартиру свою видел уже неоднократно, с качеством, уверен, проблем не возникнет. В принципе все распланировал, даже к ремонту куплено все. Соседи тоже грызут кулачки)) Надеемся скоро откроют запись!

Прикупил на стадии строительства для инвестиций. Не зря, Мортон оправдал ожидания.Квартирка улетела в миг. Все блага в районе Солнцево парк есть,недавно еще маршрут открыли новый, стало удобнее добираться.

Против фактов, как говорится, не попрешь. Дома строятся, люди заселяются, я сам, собственно в прошлом году новоселье справил! По деньгам вышло ровно так, как и планировал. Ключи на руках. Некоторые про увеличение площади писали, у меня наоборот, уменьшилась. Конечно возврат не положен, но хоть доплачивать не пришлось!)))

Да хорошая то на самом деле компания! Лично я у них уже вторую квартиру жду. Сначала детям покупал, в Бутово Парке 2, а теперь сам решил улучшить жилищные условия, выбрал в Жемчужине Зеленограда. Далековато конечно от родни, но меня этот вариант больше остальных устроил, как по цене, так и по описанию. Жду ключи.

И у нас были недочеты когда квартиру смотрели. Счетчиков воды не досчитались=) Незнаю в чем причина, но нам благополучно поставили новые. Главное признали и не стали тянуть,за это огромный плюс в копилку компании.

А нам ЖК "Нахабино не понравилось. Привлекла, конечно цена и то, что Мортон строит. Но съездили -посмотрели и решили, что поскольку берем для себя (и дай бог детям оставим), то это точно не вариант. С Социалкой совсем плохо и пока не каких реальных перспектив в этом.  И, конечно, огромный минус строить такой комплекс без стоянки, был у нас опыт съемной квартиры в Химках без стоянки (машинами было заставлено в 2 ряда все, что только могло быть, о газонах не было и речи, к подъезду не подойти, уборочная машина проехать не могла (( ). Вообщем не продумали они с этим ЖК.

Мы решили в Параде Планет покупать квартиру, выбрали с удобной планировкой чтобы лоджия была,т.к. в некоторых квартирах их нет. Ждать еще до 18го года, в принципе время пролетит быстро,ждем сдачи.

Мы купили в Восточном Бутово, жена переживала у меня за ЛЭП но перенесли уже все. Больше никаких претензий и волнений у нас нету. Ждать еще немного осталось,самое время готовиться к ремонту.

Всем соседям из Щербинки привет! Очень рады что получили свои ключи, дождались своих законных кв.метров. Начинаем обустраиваться, уже мастеров подыскиваю. За помощь в кадрах буду благодарна.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Мортон»

Петр I


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Столичные Поляны


Котлован

ВЛюблино


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Штаб-квартира на Мосфильмовской


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Восточное Бутово


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Парад планет


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Новорижские Кварталы


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Северный


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Мортонград Путилково


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Люберецкий


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Жемчужина Зеленограда


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Бутово-парк


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Рождественский


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Мортонград Бутово


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года


Обсуждение сданных объектов компании «Мортон»

Солнцево-парк


Катюшки - 2


Завидное


Катюшки



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра