ГК "Мортон": описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не знаю как вам ребят,но я больше к Параду Планет склоняюсь. Из всех Мортоновских проектов самый оригинальный же ведь? кто со мной согласится?

Мортон радует меня  с каждым годом, долгожданный проект в Питере. Уже смотрим на долгую перспективу, ведь и район удачный и инфраструктура собственная.

Объявления

А мы в Жемчужине на днях поедем оформлять квартиру, в 8 корпусе выбрали,как раз продажа началась. И сравнивая с другими такая цена за кв. метр очень дешево.

Так сразу и не определишься с выбором, и компаний много все обо всех не узнаешь сразу.На семейном совете остановились на Мортоне, по надежности и опыту явно лучше остальных.

Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского

А мы на Заречной покупали квартиру. Нисколько не пожалели о своем выборе. Красивый и уютный жк получился. Для жизни самое оно на мой взгляд. Тихо, красиво, набережная под носом прям.

Мы тоже покупали на стадии котлована. Сейчас конечно цены значительно выросли, так что мы очень удачно успели купить квартиру. А насчет рабочих мест - это всегда важно. Не нам, так другим жителям жк. У нас-то работа в Зеленограде итак есть. А вот другие люди может переедут из другого района. А здесь собственно и работа есть, и инфраструктура.

Обратите внимание

Нервничали с мужем, вдруг проблемы возникнут,фотоотчет со стройплощадки обновляют каждую неделю.Периодически наблюдаю за ходом строительства и уже достаточно большой прогресс. С соседями познакомилась на форуме, переживать меньше стали.

Стояла задача купить квартиру для сна, считаю выполнил удачно. В ЖК Люберецком строится отличная на мой взгляд квартира,самое близкое расположение к работе,на счет качества и так понятно проблем не будет с этим. Осталось только ключи получить.

А я в свое время присматривалась к ЖК "Нахабино". Однако, к счастью, лично побывав на месте, отбросила эту новостройку из всех рассматриваемых вариантов для жилья. И я сейчас объясню почему. все дело в том, что расположение у него просто отвратительное. Рядом находится бетонный завод, а с инфраструктурой беда полная. Так, есть детский садик, но он уже забит под завязку, школа № 3 тоже переполнена. Но самая жесть, конечно, с больницей. Там только к специалистам по взрослым заболеваниям нужно записываться за 3 недели. 

Проживаем в Восточном Бутово, Квартира с удобной планировкой,сдача была уже давно, я не припомню сложностей особых, быстро документы все оформили.

Со сроками конечно немного напрягли, но все в итоге закончилось хорошо. Ключи выдали и без проблем приемка прошла. Уже год как проживаю в своей собственной квартире и очень доволен.

Что сказать о Жемчужине.А для меня плюсов не мало ,адекватная цена, инфраструктура, транспортная доступность.Для инвестирования вариант очень даже неплохой.

C такой планировкой как у Мортон можно столько всего интересного придумать. Мне муж доверил дизайн квартиры.Это прям моя атмосфера, я очень довольна квартирой, и самим районом в целом.

Оформили в Парад Планет по военной ипотеке ,т.к. с деньгами напряженка небольшая. Пока строят есть время финансы накопить на ремонт. Мы очень ждем сдачи, долгожданная квартира.

Недавно с супругой переехали в новую квартиру. Честно сказать не дешевое это удовольствие, но зато комфорт на пять с плюсом.

Посмотрите сколько довольных жильцов у Мортон.Разве можно сомневаться в компании которая столько лет строит и никаких нареканий нет.Мелочи все быстро исправляют.

Проживаем в мкрн. Катюшки,первая серьезная покупка, которая оправдала все наши ожидания.Минусов как таковых не могу обозначит.

Мы в Сакраменто квартиру приобрели, решение приняли когда на месте уже оценили качество квартиры. Супер район, за такие деньги лучшего варианта не найдете точно.

А у нас удачный опыт) Да и у соседей вроде проблем нет. Мы в Балашихе живем, прекрасный район, расположение очень удачное.

Мы в Жемчужине взяли, на самом котловане,чтоб сэкономить прилично. Реальная выгода хорошая, пусть и ждать еще сколько времени,все равно деньги не пропадут даром.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Мортон»

Петр I


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Столичные Поляны


Котлован

ВЛюблино


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Штаб-квартира на Мосфильмовской


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Восточное Бутово


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Парад планет


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Новорижские Кварталы


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Северный


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Мортонград Путилково


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Люберецкий


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Жемчужина Зеленограда


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Бутово-парк


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Рождественский


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Мортонград Бутово


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года


Обсуждение сданных объектов компании «Мортон»

Солнцево-парк


Катюшки - 2


Завидное


Катюшки



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Сегодня, 12:42 Реальный интерьер

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра