ГК "Мортон": описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Строят отлично и инфраструктура у них на отлично. Мы на днях оценили школу в которую пойдет наша дочь, современная,оборудована по самым последним стандартам. Думаю детям в таких заведениях комфорт обеспечен на все сто.

Не первая покупка недвижимости на моем счету,в Мортон покупал впервые. Честно скажу приятно удивили подходом. Помогли подсказали, отношение к клиентам вежливое.

Объявления

Мне кажется сейчас самое лучшее время для покупки квартиры,летом они дешевле всего. Мы так сделали, в Бутово парке 2б двушку взяли с мужем. Очень удачно даже.

Ну если денег много можно и подождать завершения строительства, а нам побыстрее надо.Мы в Влюблино сразу оформились.Чего тянуть то.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не понимаю, о каких махинациях Вы тут говорите Виктор. У меня все гладко прошло. Во всю занимаемся ремонтом в 7 корпусе микрорайона "Южное Кучино 2 ". Ключи получили в срок и корпус ввели как положено. Район достаточно быстро выбрали, спасибо менеджеру. По цене тоже приемлимо вышло. 

Я являюсь Генеральным директором строительной компании который имел несчастье связаться с аффилированной структурой ГК ГУСстрой, а именно компании ОООГРИНСТРОЙТЕК которая являлась генподрядной организацией у застройщика ГРАНЕЛЬ-ДЕВЕЛОПМЕНТ. Моя компания взала обязательство достроить монолитный железобетонный каркас Школы на 1100 мест в Лукино г.Балашиха. и построить дом в микрорайоне д Болшево, г Королева МО.  Когда осталось выполнить совсем маленькую часть работы Гранель Девелопмент расторг в одностороннем порядке договор с ООО ГРИНСТРОЙТЕК . Работы субподрядных организаций принятые остались не оплачены. Арбитражный суд вынес решения в пользу субподрядных организаций. Сумма задолженностей перед субподрядными организациями и поставщиками более чем 320 000 000р, можно информацию получить зайдя на сайт арбитражного суда г Москвы. Министерству строительства по фигу. Прокуратуре тоже. Конечный бенифициар ООО ГРИНСТРОЙТЕК именно Двулучанский С.Н. Но я спешу Вас обрадовать руководство МОРТОНА скорей всего уволит данного товарища. Иначе просто беда. Бегите от Гранель-девелопмент этот пузырь скоро лопнет. МОРТОН неплохая организация пусть и с проблемами. ГУсстрой просто мошенники.

Осенью по-любому цены будут повышать, всегда лучше летом покупать недвижимость. У нас выбор между Бутово парком и Путилково. Думаю первый вариант будет поинтереснее, хотя кому как конечно. 

Обратите внимание

Родителям покупал квартиру в Мортон. Порадовали своим отношением, быстро подобрали все и ипотеку оформили. Квартирой родители очень довольны, хорошее качество стен,комнаты просторные.

У меня нет негатива в сторону компании,хотя пару спорных моментов было. Я доволен что получил квартиру за ту сумму на которую рассчитывал и в срок сдали.

Для молодой семьи как наша – выбор квартиры это просто мечта, думаю все согласятся. Доходы как у всех пока не фонтан, поэтому купили «на котловане» как говорят. Реально дешевле выходит, хотя по срокам дольше.

Квартиру у Мортона купили прошлым летом, в Бутово парк. Основные преимущества - инфраструктура и подходящая цена, хотя и ипотека, а куда деваться? Сдали относительно быстро.

Квартиру у Мортона купили прошлым летом, в Бутово парк. Основные преимущества - инфраструктура и подходящая цена, хотя и ипотека, а куда деваться? Сдали относительно быстро.

 

А какие там цены на квартиры? Вы уже заселились или еще ждете выдачу ключей, я слышал Мортон с этим делом не торопится обычно.

А какие там цены на квартиры? Вы уже заселились или еще ждете выдачу ключей, я слышал Мортон с этим делом не торопится обычно.

Мы в 1-ой очереди Парка живем, за однушку отдали чуть больше 3,5 лимона. А про задержки откуда слышали? Мортон всегда во время заселяет, бывали случаи когда сдачу задерживали, но я это преступлением не считаю. 

Мы в 1-ой очереди Парка живем, за однушку отдали чуть больше 3,5 лимона. А про задержки откуда слышали? Мортон всегда во время заселяет, бывали случаи когда сдачу задерживали, но я это преступлением не считаю. 

 

Я не задержку в сдаче имел ввиду, а медленную выдачу ключей. И сколько в итоге на инвестировании в квартиру выйграли? на сколько цена поднялась к сдаче?)

Я не задержку в сдаче имел ввиду, а медленную выдачу ключей. И сколько в итоге на инвестировании в квартиру выйграли? на сколько цена поднялась к сдаче?)

Ну с ключами тоже проблем не возникло, без задержек слава богу. А вы с какой целью интересуетесь?))Чужие деньги считать не очень то хорошо))Зайдите на сайт и гляньте почем там нынче квартиры, понятия экономии у всех разные))

Ну с ключами тоже проблем не возникло, без задержек слава богу. А вы с какой целью интересуетесь?))Чужие деньги считать не очень то хорошо))Зайдите на сайт и гляньте почем там нынче квартиры, понятия экономии у всех разные))

 

да я смотрю сколько вообще реально можно в среднем получить от инвестирования в квартиры, планирую тоже так поступить, думаю какую новостройку лучше выбрать.

Присматривались в Красногорске к Нахабино. Читали много положительных отзывов о застройщике. В конце-концов он крупный и давно существует. Не знаю как в других районах Москвы и области, но конкретно этот ЖК на не устроил. Бетонный завод в непосредственной близости очень сильно смущает. Понятно, что облака пыли не летают, но через пару тройку лет можно оказаться в одной палате со злостными курильщиками, которые лечатся от рака легких.

Я вижу, Мортон тут себе елейные отзывы строчит, не покладая рук))

Я вижу, Мортон тут себе елейные отзывы строчит, не покладая рук))

А вы считаете, что у такой крупной компании нет благодарных клиентов за 22 года-то?)) Как по мне, так тут больше 70% реальные люди писали, а не боты. Последним без разницы как приемка прошла и сколько сэкономить получилось, им главное написать что застройщик - невинная овечка и дома сдает ВСЕГДА вовремя, а квартиры идеального качества))

Народ, подскажите пожалуйста  плиз как сказалось, что застройщик теперь принадлежит ПИКу? Есть какие-то изменения? Кроме того, мне интересно не встанет ли все стройки, ну или по крайней мере не будет ли задержек по строительству 

Народ, подскажите пожалуйста  плиз как сказалось, что застройщик теперь принадлежит ПИКу? Есть какие-то изменения? Кроме того, мне интересно не встанет ли все стройки, ну или по крайней мере не будет ли задержек по строительству 

Приветствуем! К ГК "ПИК" мы не имеем никакого отношения)) Активы были приобретены г-ом Гордеевым в личных интересах, на собственные средства. Смена владельца никак не отразится на участниках договоров о долевом строительстве, все обязательства перед Вами будут выполнены в полном объеме. Динамика на всех объектах отличная, без изменений.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Мортон»

Петр I


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Столичные Поляны


Котлован

ВЛюблино


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Штаб-квартира на Мосфильмовской


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Восточное Бутово


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Парад планет


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Новорижские Кварталы


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Северный


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Мортонград Путилково


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Люберецкий


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Жемчужина Зеленограда


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Бутово-парк


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

Рождественский


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Мортонград Бутово


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года


Обсуждение сданных объектов компании «Мортон»

Солнцево-парк


Катюшки - 2


Завидное


Катюшки



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Сегодня, 12:42 Реальный интерьер

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра