Ремонт с дизайнером или без?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

И делается всё до тех пор пока клиент не скажет мне всё нравится! Но обычно нравится всё с первого раза

 

Ну так вас послушать вы вообще шикарные ребята, тут застройщики строят  у них без косяков не обходится,а  у вас прям все с первого раза идеально.

 

 

 Согласен, конечно от качества зависит. Да и не зря же весь мир уходит от пластиковых окон, они ими уже "наелись". Стоит только почитать, сколько минусов у пластика.

 

Я лучше переплачу, но будет качественно. Пластик вообще кошмар, сейчас все снова к деревянным окнам возвращаются, дуб в приоритете. 

Ну так вас послушать вы вообще шикарные ребята, тут застройщики строят  у них без косяков не обходится,а  у вас прям все с первого раза идеально.
 
 

 
Я лучше переплачу, но будет качественно. Пластик вообще кошмар, сейчас все снова к деревянным окнам возвращаются, дуб в приоритете.


Просто опыт большой педантичность и внимательно всё делаем! Можете не верить
Объявления

Дэбра Морган, главное чтобы косяки, если они есть, на качестве жизни жильцов не сказывались

Дэбра Морган, главное чтобы косяки, если они есть, на качестве жизни жильцов не сказывались

 

Каким образом например?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Каким образом например?


Штукатурка на голову не падала! Косяки нужно стронять а не оставлять их

Косяки нужно стронять а не оставлять их

 

Вот это я не понял, объясните.

Обратите внимание

Вот это я не понял, объясните.



Смотрите например! Какой-то не радивый мастер поленился к примеру по крепче закрепить раковину или за селиконить унитаз он соотвецтвенно будет шататся так это нужно исправлять а не спускать на то что ладно пойдёт главное что работает! Так нельзя делать о таких незначительных косяках идёт речь или маленькая трещина на потолке Иза того что заказчик не захотел доплачивать за стекло холст и работы с ним! Такие вещи не критичным но их наличие неприятно

Смотрите например! Какой-то не радивый мастер поленился к примеру по крепче закрепить раковину или за селиконить унитаз он соотвецтвенно будет шататся так это нужно исправлять а не спускать на то что ладно пойдёт главное что работает! Так нельзя делать о таких незначительных косяках идёт речь или маленькая трещина на потолке Иза того что заказчик не захотел доплачивать за стекло холст и работы с ним! Такие вещи не критичным но их наличие неприятно

 

Это надо проверять при приёмке квартиры, и застройщик чтобы потом устранил.

Наша ветка как называется-то, помните? "Ремонт сдизайнером или без?" Конечно с дизайнером!   А вот дальше у каждого начинается своя история))))))))))))))

Наша ветка как называется-то, помните? "Ремонт сдизайнером или без?" Конечно с дизайнером!   А вот дальше у каждого начинается своя история))))))))))))))

 

А какая ваша история?

И кто уже заказывал проект?

И кто уже заказывал проект?

 

Именно здесь?

Именно здесь?

Где здесь? Здесь вроде дизайнеров не видно) я про вообще

Где здесь? Здесь вроде дизайнеров не видно) я про вообще

 

Ну а вы тогда кто, судя по всему у вас во всех сообщениях идёт скрытая реклама своих услуг. 

Ну а вы тогда кто, судя по всему у вас во всех сообщениях идёт скрытая реклама своих услуг.



Я тоже заметил

Где здесь? Здесь вроде дизайнеров не видно) я про вообще

 

 

Я тоже заметил

 

Ну дизайнеров тут нету,  а вот ремонтников полным полно, при желании можно у них запросить контакты, я думаю такие люди имеют связи. Вообще можно было бы опрос в тему добавить, я лично за ремонт без дизайнера.

Ну дизайнеров тут нету,  а вот ремонтников полным полно, при желании можно у них запросить контакты, я думаю такие люди имеют связи. Вообще можно было бы опрос в тему добавить, я лично за ремонт без дизайнера.


Проект всё равно потребуется без технических данных строителям тяжело работать

Проект всё равно потребуется без технических данных строителям тяжело работать

 

Ну я им на словах объясню, что делать, а они сами сообразят.

Ну я им на словах объясню, что делать, а они сами сообразят.


Если на словах и если технические особенности высчитывпть будут сами строители! То это будет дороже ! Да и не каждый строитель это сможет много талантов самоучек

Ну а вы тогда кто, судя по всему у вас во всех сообщениях идёт скрытая реклама своих услуг. 

Действительно, и сам так подумал. Но я просто хочу не ошибиться в выборе

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов