Ремонт с дизайнером или без?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А чем Вас реклама не устраивает? Почему бы и не показать то,что сам умеешь делать?  Бестдизайн ведь от Бэсткона работает. Цены конкурентоспособные, уровень ремонта не хуже,чем у других.  Но тут хоть гарантия какая-то,что фирма "не левая" будет ремонт делать....

Мы на обслуживание три года квартиры держим интересно какая у вас средняя стоимость ремонта за квадрат?

Конечно бешеные. Цена на квадратный метр дизайн проекта доходит до 1500 рублей, когда цена кв.м. квартиры от 100 тыс. рублей. Разница небольшая.

Есть и дешевле
Объявления

сколько примерно?


800-1000 за квадрат у меня такие партнёры есть 1500 много

Видимо вы то уже переросли, объясните нам чем же могут понравится деревянные окна? У них нет ни красоты, ни тепла, ни шумоизоляции по сравнению с пластиковыми.


Смотря как изготовили
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

800-1000 за квадрат у меня такие партнёры есть 1500 много

 

Ну если у вас дешевле это не значит что лучше, бывает выгоднее переплатить, но за то будет сделано качественнее.  Скупой как говорится платит дважды.

Так они откат со строителей дикий берут а ремонт вам за другую цену

 

Какой процент отката у них не знаете?

Обратите внимание

Какой процент отката у них не знаете?


От 10% и выше порой до 30 доходит

От 10% и выше порой до 30 доходит

 

Меня пугают ваши познания)

Меня пугают ваши познания)


У меня строй фирма я этим живу

Ну если у вас дешевле это не значит что лучше, бывает выгоднее переплатить, но за то будет сделано качественнее.  Скупой как говорится платит дважды.


Можете лично убедится в качестве работ

У меня строй фирма я этим живу

 

Не важно что у вас есть, как вы можете значит кто кому сколько делает откат и делает ли. 

Можете лично убедится в качестве работ

 

Мне не зачем пока что.

Не важно что у вас есть, как вы можете значит кто кому сколько делает откат и делает ли. 

 
Мне не зачем пока что.

Я сотрудничают с такими фирмами и это распрастранинно

Я сотрудничают с такими фирмами и это распрастранинно

 

Значит информация про откаты проверена на личном опыте?)

Значит информация про откаты проверена на личном опыте?)


Конечно поэтому видимо меня забанили пришлось новый профель создать

Конечно поэтому видимо меня забанили пришлось новый профель создать

 

Ну вы уж поаккуратнее.  

А вы например делаете подсчеты на электронагрузке на квартиру? Расчет количества необходимых розеток и т.п.?

Ну вы уж поаккуратнее.  
А вы например делаете подсчеты на электронагрузке на квартиру? Расчет количества необходимых розеток и т.п.?

Буду акуратней! Конечно делаем полный комплекс инженерных расчётов объекта и ремонт и так далее

Буду акуратней! Конечно делаем полный комплекс инженерных расчётов объекта и ремонт и так далее

 

Это хорошо.

Это хорошо.


А зачем проект без инженерных расчётов? Такие я попросту не принемаю

А зачем проект без инженерных расчётов? Такие я попросту не принемаю

 

Я не говорила, что он без них будет, просто может кто на стороне его заказывал или сам делал.

Я не говорила, что он без них будет, просто может кто на стороне его заказывал или сам делал.


Мне нет смысла на стороне заказывать всё провереряю и партнёров тоже
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов