Все о ЖК "Дом на Рогожском Валу"

Жилой дом будет расположен на улице Рогожский вал.

 

Новострой бизнес-класса.

 

Два монолитный 13 этажных дома на 120 квартир.

 

Застройщик проекта компания Лидер-Инвест

 

 

54de4225da603_2338.jpg54de422a63821_2339.jpg54de422e38b48_2340.jpg

 

54de40febb92e_31.jpg

А вот так все будет в конечно итоге, для понимания.

54e719e7eb82d_e27d1b97ba31ca86142a7f6cde

 

 

 Только где они это будут строить, там такого места нету?

 

54e71a7c0dd95_.jpg

Объявления

Вуаля, не было? А теперь есть.

 

54f9789441fba_domnarogozhskomvalufoto022

 

54f9789ac3541_domnarogozhskomvalufoto022

 

54f978a09c2dd_domnarogozhskomvalufoto022

Кстати говоря для тех кто еще не был на объекте, имейте в виду что по улице Рогожский вал ходят трамваи в две стороны, так что будьте готовы просыпаться под их мелодичный стук, они ведь у нас рано на маршрут спешат. Первому корпусу с окнами на Рогожский вал, точно не сладко будет.

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Да это все мелочи жизни, естественно у всех будут нормальные стеклопакеты... правда у той стороны 3шки и 2шки всеми окнами почти что выходят туда, но не думаю что так все страшно.

 

Тот же трамвай достаточно далеко от дома проходит

 

5572a082ec85e_.jpg

Частные инвесторы и покупатели, желающие приобрести квартиры в ЖК "Дом на Рогожском валу", объединяются в Реестр с целью получения специальных коммерческих условий от Застройщика.

Как сообщалось ранее в новостях (пост #41) Фонда Metropolitan Property, скидка 5% - относительно небольшая. Ввиду этого, после формирования пула квартир, предполагаемых Участниками к приобретению, Фонд проведет с Застройщиком переговоры по дополнительной оптимизации коммерческих условий и предоставлению иных преференций.

Обратите внимание

здесь хорошая транспортная развязка благодаря находящимся рядом Таганской улице и шоссе Энтузиастов, конечно и шумной суеты много, но как говорят из двух зол выбирают меньшее...

а кроме шоссе метро большой выбор и на разных ветках: "Римская", "Площадь Ильича" - до них пешком доходили минут за 10 медленным, почти прогулочным шагом, чуть подальше "Крестьянская застава" и "Пролетарская", до них уже нужно около 35 минут идти.

А мне, как архитектору, хочется отметить оригинальность проекта. Два корпуса будут представлены в стиле неоклассицизма (давненько я такого выбора для бизнес-класса не встречала). Понравилось оформление фасадов, которые включают элементы художественной ковки и витражное остекление.
В общем внешний вид комплекса очень и очень нравится!

Прикрепленные изображения

  • cGF0aD1odHRwOi8vd3d3LnJlYWx0eXByZXNzLnJ1L2ltZ3Nfbm92b3N0cm95a2kvMTc3MC9yb2dvanNraXlfdmFsXzE0MTIyOV9jNV9hdXR1bW4uanBnJndpZHRoPTgwMCZoZWlnaHQ9NjAwJmFjdGlvbj0yJnF1YWxpdHk9ODA=.jpg

я пообщалась с жителями рядом расположенных домов и они жалуются, что в их домах очень сильная вибрация от метро. Вплоть до того что у людей в квартирах сыпется штукатурка, в шкафах и сервантах падает посуда, книги. Как думаете, в этом доме тоже так будет?

я пообщалась с жителями рядом расположенных домов и они жалуются, что в их домах очень сильная вибрация от метро. Вплоть до того что у людей в квартирах сыпется штукатурка, в шкафах и сервантах падает посуда, книги. Как думаете, в этом доме тоже так будет?

бред собачий. живу в соседнем доме Рогожский вал 15 , ни о каких вибрациях не слыхивали

бред собачий. живу в соседнем доме Рогожский вал 15 , ни о каких вибрациях не слыхивали

я тоже такое впервые слышу. Если бы так было, ллюди уже давно обратились куда надо, подняли митинги, чтобы прекратить подобное. Хотя есть такие дома в Москве, где вибрация от метро реально слышна, но не думаю, что до такой степени, что посуда падает.

Вы видели как сильно выросла цена за метр? а когда дома сдадут, можно ожидать 400 тыс р за квадрат.

562149f1131b4_7.jpg

застройщи уже продает нежилые помещения на первых этажах. Интересно, кто их выкупит и что там откроется?

56262aad3656b_7.jpg

А как вам дизайн вестибюлей? Пока фото мало, но скоро увидим все воочию. По-моему, роскошно.

563ae43904c4e_.jpg

 

563ae443955e7_2.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов