Валентиновка парк

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Крепкий Орешек, представители Застройщика на неудобные вопросы не отвечают! :lol:

В принципе, какая разница, особенно для тех кто тут квартиры уже купил. Я лично жду уже выдачи ключей, особо не парюсь. Нормально всё будет, не утонем. Как будто-то за такие деньги в Королеве можно что-то лучше найти. Максимум на вторичке что-то убогое найти. А тут всё новое.

Крепкий Орешек, представители Застройщика на неудобные вопросы не отвечают! :lol:

 

 

Вот-вот. Я где ни задаю вопрос по поводу опасности поднятия грунтовых вод, мне никто толком ответить не может. Застройщик, естественно, или игнорирует, или уклончиво отвечает.

А тем не менее, на сайте геокоролев.ру можно посмотреть карту грунтовых вод, опасность подтопления существует, это факт.

Объявления

Вот-вот. Я где ни задаю вопрос по поводу опасности поднятия грунтовых вод, мне никто толком ответить не может. Застройщик, естественно, или игнорирует, или уклончиво отвечает.

А тем не менее, на сайте геокоролев.ру можно посмотреть карту грунтовых вод, опасность подтопления существует, это факт.

 

Вам никто толком ответить не может, потому что на глупые вопросы не отвечают, это раз. А во-вторых, эту тему грунтовых вод уже столько поднимали и обсуждали на форумах, что уже всем всё давно ясно, нет смысла повторяться и сто раз одно и то же талдычить.

Поедьте на место, пройдитесь по полям, может это вас переубедит в чём-то.

Народ, а может кто подскажет знающий? Можно самим перенести вот эти трубы отопления и разместить их как-то аккуратно, к примеру под стеночкой? Как-то не охота взламывать потом полы, если не дай Бог что. Так хотя бы место будешь знать точно, где они проходят.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет! Только собираюсь подписывать ДДУ. Нашёл там такой интересный пункт - если получится по факту разница в метраже, то она никем не компенсируется. Странный какой-то пункт. У всех так? Я боюсь, что это будет игра в одни ворота и строить будут с заранее меньшим метражом. Не будет же Застройщик в ущерб себе делать "лишние" метры!

 

Добрый день, только заметил ваш вопрос. Да, у всех так в договорах прописано. А что вас смущает, по Алексеевской роще тоже так было, на сколько мне известно. И не замечен Застройщик в уменьшении квадратов. )) Лучше так, мне кажется, чем брать ипотеку под одно, а потом ещё доплачивать за "лишние" метры.

без отделки и как не странно ужасно маленькие, особенно студии.

Обратите внимание

можно но не в отопительный сезон

не волнуйтесь проектом предусмотены дренажи и ливневая канализация

интересно а как вы посчитали 7 тн, скажите а расчет фундамента и несущих вы смотрели?

можно но не в отопительный сезон

 

Федор, это вы мне? Вы, если к кому-то конкретному обращаетесь, то под его комментарием нажимайте "Цитата" или "Ответить", а то так не понятно к кому вы обращаетесь.

 

А мне сказали, что в общем коридоре перекрывается отопление на квартиру, так какая разница когда делать.


ДОБРЫЕ ЛЮДИ ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КОГДА БУДУТ ВЫДАВАТЬ КЛЮЧИ КОРПУС 3. НИГДЕ НЕ МОГУ УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ВЕЗДЕ ОТФУТБОЛИВАЮТ.

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КОГДА БУДУТ ВЫДАВАТЬ КЛЮЧИ КОРПУС 3. НИГДЕ НЕ МОГУ УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ВЕЗДЕ ОТФУТБОЛИВАЮТ.

 

Марина, вообще-то я слышал разговоры, что после новогодних праздников обещали. Но это такое дело, может так, а может и нет. А что, и в Гранеле сроки хотя бы приблизительно назвать не могут?

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КОГДА БУДУТ ВЫДАВАТЬ КЛЮЧИ КОРПУС 3. НИГДЕ НЕ МОГУ УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ВЕЗДЕ ОТФУТБОЛИВАЮТ.

 

Ключи сегодня выдавали и завтра будут, согласно графика:

 

5693febf26a50_.jpg

 

А вам что, не позвонили, не пригласили?!

И позвонили, и пригласили! уже ремонт в полном разгаре, скоро должны закончить уже не терпится заехать в новую квартиру. После съемных будет своя - красота!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Доброго утра всем! Мы - семья с маленькими детьми. Ищем себе жильё, поэтому, очень хочется узнать у проживающих в Валентиновке:

1 — Суммы коммунальных платежей;

2 — Какие у комплекса системы канализации, отопления и водоснабжения (городские или собственные);

3 — Кухонные плиты газовые или электрические;

4 — Работают ли лифты;

5 — Возможность выбраться пешком от комплекса до садика, школы, поликлиники, магазина, аптеки;

6 — Наличие детских площадок;

7 — Есть ли выход в лесопарковую зону;

8 — Наличие парковочных мест;

9 — Не текут ли крыши на верхних этажах;

10 — Холод/жара на верхних этажах?

11 — Общительные ли люди в квартале? =))))))

Доброго утра всем! Мы - семья с маленькими детьми. Ищем себе жильё, поэтому, очень хочется узнать у проживающих в Валентиновке:

1 — Суммы коммунальных платежей;

2 — Какие у комплекса системы канализации, отопления и водоснабжения (городские или собственные);

3 — Кухонные плиты газовые или электрические;

4 — Работают ли лифты;

5 — Возможность выбраться пешком от комплекса до садика, школы, поликлиники, магазина, аптеки;

6 — Наличие детских площадок;

7 — Есть ли выход в лесопарковую зону;

8 — Наличие парковочных мест;

9 — Не текут ли крыши на верхних этажах;

10 — Холод/жара на верхних этажах?

11 — Общительные ли люди в квартале? =))))))

 

Оксана, здравствуйте! По порядку. ))

 

1 - сейчас за двушку получается 1700 и за свет;

2 - городские;

3 - электрические;

4 - на днях буквально запустили;

5 - садик свой, но платный, школу тоже обещают построить;

6 - есть;

7 - да;

8 - мало, но есть;

9 - текли, сейчас вроде устранили везде;

10 - не знаю, никто не жаловался вроде;

11 - да! ))

  • Ми3ч68 это нравится

Купили квартиру в Валентиновке-парк.  Тихо радовалась, что все идет нормально. Пока при выдаче ключей от квартиры не столкнулись с самоутверждением сотрудницы Юращук Аллы Анатольевны. Мало того, что она выглядит, как немытая-нечесаная калинушка, зато у нее крепкие нервы, не испорченные сложной столичной жизнью, и умеет настоять на своем. На просьбу подписать акт передачи квартиры на следующий день в связи с семейными обстоятельствами,  она на глазах выдумывала причины, почему это крайне необходимо было сделать сейчас же, неоднозначно показывая, что она создаст нам массу проблем и выдаст ключи не известно когда. В течение часа она изголялась над нами, довела до слез 70-летнюю хозяйку квартиры, меня до того, что в конце я орала, как потерпевшая. Зато Юращук была крайне довольна. 

Купили квартиру в Валентиновке-парк.  Тихо радовалась, что все идет нормально. Пока при выдаче ключей от квартиры не столкнулись с самоутверждением сотрудницы Юращук Аллы Анатольевны. Мало того, что она выглядит, как немытая-нечесаная калинушка, зато у нее крепкие нервы, не испорченные сложной столичной жизнью, и умеет настоять на своем. На просьбу подписать акт передачи квартиры на следующий день в связи с семейными обстоятельствами,  она на глазах выдумывала причины, почему это крайне необходимо было сделать сейчас же, неоднозначно показывая, что она создаст нам массу проблем и выдаст ключи не известно когда. В течение часа она изголялась над нами, довела до слез 70-летнюю хозяйку квартиры, меня до того, что в конце я орала, как потерпевшая. Зато Юращук была крайне довольна. 

 

Ничего не поняла. Вы хотели без подписания акта ключи получить? Или у вас были замечания?

Оксана! Полгода проживания в Валентиновке парк - это борьба за выживание! Мансардные этажи текут и летом, и зимой. Мы уже второй ремонт делаем

. В квартирах постоянно отключают отопление и горячую воду. Объясняют бесконечными авариями в котельной (автономной!!!). Сейчас зима, а с отоплением проблемы. Постоянно греемся теплыми полами и конвекторами.

Лифты не работают больше чем у половины домов. В нашем подъезде уже третий месяц не движется.

НИЧЕГО бесплатного на территории нет! Разве что убогая детская площадка. Обещанные детсады оказались коммерческими, многоуровневой парковки нет, ФОКа нет, лицей обещают тоже коммерческим.

Многоуровневая парковка если и будет, в чем сильно сомневаюсь,вряд ли окажется муниципальной. Земля-то принадлежит застройщику!

По мансардному этажу по всей квартире идут канализационные трубы!  Для сушки белья, когда отопление зимой отключать будут.

Чтобы дойти до лесопарковой зоны, надо пересечь транзитное шоссе Королев-Щелково. Сам лес загажен экскрементами гуляющих хозяйских собак и мусором от ''шашлычников''.

И самое главное!!! У нас нет ливневки! Летом затапливало при мало-мальском дожде. Зимой вообще каток перед домом! Да еще у подъездов положили скользкую плитку, ходит невозможно, все падают. Может, кто конечность сломает, тогда в суд подать можно.

Многое еще не написала, читайте  ''Совет жильцов микрорайона Валентиновка парк'' В Контакте.Там и фото потопов, и трещины по всему дому, и лужи, и пр.  Короче, за свои деньги получили проблемы на всю оставшуюся жизнь.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов