Планировки и перепланировки квартир в ЖК Сердце столицы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет!
Наша мастерская приступила к выполнению различных планировочных решений для различных квартир. Планировки будут выкладываться по мере их отрисовки на нашем сайте 

Ниже представлены планировки трехкомнатной квартиры:

K02_04_3k_v001.jpg K02_04_3k_v002.jpg K02_04_3k_v003.jpg K02_04_3k_v004.jpg

Объявления

Планировки четырехкомнатной квартиры:
K02_04_4k_v001.jpg K02_04_4k_v002.jpg K02_04_4k_v003.jpg

Творчества не увидел, все известные стандартные решения
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ни чего интересного. Ваши планировки смотрелись бы лучше, если бы вы их отрендерили в 3D. Сейчас полно различных бесплатных 3D редакторов.

Ни чего интересного. Ваши планировки смотрелись бы лучше, если бы вы их отрендерили в 3D. Сейчас полно различных бесплатных 3D редакторов.

 

Вы можете обратиться к нам и мы с радостью отрендерим в 3D планировки в рамках дизайн-проекта.

Обратите внимание

Вы можете обратиться к нам и мы с радостью отрендерим в 3D планировки в рамках дизайн-проекта.

тоже считаю, что визуально в 3д смотрелось бы намного понятнее и доступнее.

тоже считаю, что визуально в 3д смотрелось бы намного понятнее и доступнее.

 

Полностью с вами согласен. По планировкам не каждый поймет что именно задумывает дизайнер или архитектор. Мы в таком случае проводим предварительное общение и пытаемся донести все свои идеи. И уже после этого приступаем к визуализации интерьера. Обычно делаем не менее 3 видовых ракурсов на одно помещение. А уже после дорисовки всех помещений квартиры выполняем рабочие чертежи, основываясь на сделанных картинках. Хотите посмотреть 3д визуализацию, можно у нас на сайте, ссылку вставлять не буду, просто наберите в Яндексе: ремрайон

Полностью с вами согласен. По планировкам не каждый поймет что именно задумывает дизайнер или архитектор. Мы в таком случае проводим предварительное общение и пытаемся донести все свои идеи. И уже после этого приступаем к визуализации интерьера. Обычно делаем не менее 3 видовых ракурсов на одно помещение. А уже после дорисовки всех помещений квартиры выполняем рабочие чертежи, основываясь на сделанных картинках. Хотите посмотреть 3д визуализацию, можно у нас на сайте, ссылку вставлять не буду, просто наберите в Яндексе: ремрайон

А что вам мешает прикрепить здесь примеры своих 3D визуализаций?

А что нибудь для квартир с угловым остеклением, корпуса 2 есть??

Да уж)) Рекламка так себе, хромает) Вот даже сделать что просят не хотят) Я когда дизайнера искал, так он меня закидал фото своих работ и всяко разно схемами) видно когда человек реально заинтересован. И когда абы что. Берите на ремонтник.ру, там хоть люди за свою работу переживают и готовы выслать любые формы по первому зову. Не реклама, реальный опыт, лично мне понравилось, ничего дурного.

Насколько знаю планировки и перепланировки это к специалистам,которые занимаются согласованием...

Сделали мы однажды перепланировку с дизайнером, по незнанию.)))

Потом пришлось возвращать все обратно! Согласовать не смогли....

И продать тоже...

Теперь научены., с перепланировками только к специалистам по перепланировкам! Если что у меня есть контакт, кому надо.

А такая реклама жуть.

добрый день, пришлите контакт плз. специалистов по перепланировке. спс.

Посмотрите 2 варианта перепланировки в Жк Сердце Столицы
из двушки в трешку
69м и 84м:



https://www.youtube....WBZXfXZ40&t=53s

Посмотрите 2 варианта перепланировки в Жк Сердце Столицы
из двушки в трешку
69м и 84м:

https://www.youtube....eature=youtu.be

https://www.youtube....WBZXfXZ40&t=53s

Интересный вопрос- как будете согласовывать перенос кухни (мокрой зоны)?

Интересный вопрос- как будете согласовывать перенос кухни (мокрой зоны)?

Не понимаю, а какие могут возникнуть трудности и с кем нужно согласовывать о перепланировке своей квартиры и переносе кухни?

Не понимаю, а какие могут возникнуть трудности и с кем нужно согласовывать о перепланировке своей квартиры и переносе кухни?

Есть очень много законов, постановлений, которые контролируют перепланировки. И мокрые зоны вот так просто переносить нельзя, все проще если выживете на 1 этаже. Вот это почитайте https://apb1.ru/pere...okroy-zony.html

Есть очень много законов, постановлений, которые контролируют перепланировки. И мокрые зоны вот так просто переносить нельзя, все проще если выживете на 1 этаже. Вот это почитайте https://apb1.ru/pere...okroy-zony.html


Спасибо за статью, но я не совсем понимаю, каким образом жилищная инспекция узнает о моей перепланировке и как они тогда смогут меня оштрафовать?

Есть очень много законов, постановлений, которые контролируют перепланировки. И мокрые зоны вот так просто переносить нельзя, все проще если выживете на 1 этаже. Вот это почитайте https://apb1.ru/pere...okroy-zony.html


Спасибо за статью, но я не совсем понимаю, каким образом жилищная инспекция узнает о моей перепланировке и как они тогда смогут меня оштрафовать?

Спасибо за статью, но я не совсем понимаю, каким образом жилищная инспекция узнает о моей перепланировке и как они тогда смогут меня оштрафовать?

Осведомители Жилинспекции это соседи и управляющая компания. С первыми не всегда возможно наладить контакт. Бывают индивидуумы. А работников второй иногда вы обязаны будете пускать ( например для проверки пломб на счетчиках) или вызывать сами (при авариях или замене инженерного общедомового оборудования). Считать, что о перепланировке никто не узнает легкомысленно.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов